Русский Аппетит

Отзыв ниже про Конькову наталью александровну,обсолютная правда! Только теперь после этого отзыва стало вообще не выносимо, покоя от неё и её дочери вообще нет, все в страхе. Угрозы маты которой даже и не знали.

Россия, Балашов

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Русский Аппетит

Удобный график. Достойная зарплата Дружный коллектив Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
русский аппетит: Отличная компания

Я работаю в русском аппетите, отличная компания, мне нравится моя работа, у нас сплошные плюсы:достойная заработная плата, бесплатная медкнижка, возможность подработки, красивая униформа, замечательный менеджер Городецкий с. Л

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Русский Аппетит

Хотел бы поделиться что творится в та отделе. Водителей изживают с конторы по причине бизнеса внутри транспортного отдела. Все делают для того что бы водитель ушел с круга что бы поставить туда найм. Механики и менеджеры купили свой газели и поставили их на маршрут естественно с откатом начальнику та по слухам что бы взять маршрут начальник за это берет энную сумму и прикрывать в дальнейшем и делает все что бы туда не посадили водителя. Так же вроде как бывшей менеджер тоже там в теме воткнул свои машины на ...
Сменный график

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Русский Аппетит

Системы наставничества как таковой нет, в большинстве случаев тупо накидают задач и разбирайся как хочешь,нагружают с самого первого дня,постоянные переработки, из сотрудников выжимают по полной, текучка оочень большая, люди уходят не проработав и пары недель. Зп чёрная, единственный плюс данной организации - приобретение опыта, информация от hr была как все легко и просто..
Может повезти с коллективом или руководством

11.03.2023
Русский Аппетит

Разглошу все по пунктам: 1: Система штрафов появляется с неба( непонятно за что снимают деньги с зарплаты сотрудников) 2. Недобросовестных отношение к сотрудникам 3. Территориальный менеджер "Перцева [О.] Николаевна" запомните её. Этот человек считает если она занимает выше должность, то она считает что ниже стоящие по должности рабы, и должны подчиняться. Оскорбляет сотрудников.

Липецк

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Русский Аппетит

Компания отстой, рабочий персонал не ценят, кидают на деньги и выдумывать штрафы. Директор компании читает отзывы о своём заведении? Он вообще знает,что происходит? НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Набрали руководителей,которые ничего не понимают в торговле

Курск

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Русский Аппетит

Не порядочные .Менеджер позвонила мне ,было все обговорено ,место работы (определенная точка ),составлена анкета .Я вовремя приехала на стажировку ,делала записи ,обучалась ,потом позвонила менеджер и сказала ,что взяли другого человека ,даже не видя меня и не поговорив ,и сказали что отправят в какую Девицу .Куратор этих точек Александр Владимирович . Воронежская область , с Семилуки (вышка).Я взрослая женщина ,отнеслась ответственно ,объяснила сразу ,если на эту точку ,то приеду на стажировку .Потратила время ,деньги на дорогу .Буду добиваться справедливости .

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Семёныч о компании Русский Аппетит

Читаю отзывы и узнаю родную компанию )) Всё так: выгоняют в неоплачиваемые отпуска, когда проседают по выручке; прослушивают телефонные разговоры и читают переписку сотрудников; собственник компании, как любой настоящий патриот и член партии «Единая Россия», не стесняется воровать у своего государства, поэтому платит зарплату в конвертах и свозит выручку с торговых точек в «чёрную кассу».

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Русский Аппетит

Ужасное отношение Термена Перцевой к персоналу, хамство , занижение показателей, лишение премией. Очень нервная обстановка!

Липецк

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Благожелатель о компании Русский Аппетит

Уморительный транспортный отдел, с каждым годом всё веселее. Где- то откопали гражданина Г, который Г во всех смыслах. То зряплату необоснованно урежет, то логистику построит не по принципу кольца, а по принципу китайского иероглифа, чтобы мимо точек по нескольку раз проезжать. А то, что он на собеседовании предлагал ребятам получше круг и машину посвежее за откат- это прям умора. Смешнее бы было если не за откат, а через постель, моральные качества данного гражданина кагбэ намекают и на такую возможность. Отдельно хочу упомянуть круги в 1600км на газели в 2

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Русский Аппетит

ТМ Сиротина О.А, и О Д Костикова Н.А.Лично лично отзыв только про них,и как они относятся к людям. К людям относятся как к рабам Костикова вообще общаться не умеет все время орёт свою работу не знает не понимаю вообще зачем её ьам держат. Сиротина не умеха только копирует все за Костиковой она её учит всему беспределу который происходит в Саратове, так же есть любимчики захотели они заплатили хорошо, если ты им насолил то все урежут себе в карман!!! Воруют зарплату продавцов.. Заставляют продавать тухляк двух недельной давности потому что

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Аппетит

Планируют встречу с соискателем, потом уведомляют об отказе без причины, весьма сомнительный подход к рекрутингу.

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Русский Аппетит

Компания чмошная некому не рекомендую.Кидают на деньги.Не связывайтесь.

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Smails о компании Русский Аппетит

Недостача ёбнишься 16000 за 2 месяца

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Русский Аппетит

Зарплату не выплачивают полностью, много штрафов, штрафуют за всё. Придумывают правила на лету! Не советую

23.09.2021 | положительный отзыв

Иван К:
 Устроился работать в Русский Аппетит поваром мясного цеха. Меня устроил график 4/4 и своевременная выплата зарплаты. Работа напряженная, ее всегда много, но есть обеды, перерывы на отдых. Для меня важно, что здесь устраивают по Тк РФ

19.09.2021 | положительный отзыв

Ульяна Л.:
 Увидела вакансию на сайте Русский Аппетит. Я уже работала кассиром, на эту вакансию я и откликнулась. На это место пригласили несколько человек. В компанию брали только двух. Меня взяли в один из киосков рядом с домом. Зарплата и условия устраивает.

30.08.2021 | положительный отзыв

Леденев Кузьма:
 Считаю, что фаст-фудовский Русский Аппетит стоит того, чтобы оставить о нем положительный отзыв. Киоск № 35 на ул. Генерала Лизюкова чистый, опрятный. В нем работают очаровательные девушки, обслуживают с улыбкой, нет недовольства, вежливые. В меню вкусные салаты, потрясающие бургеры с всевозможными начинками и - недорогие! Готовят тут же, поэтому выдают свежее и не обветренное.

28.08.2021 | положительный отзыв

Туртаева:
 Мне комфортно работать в «Русском Аппетите»   рада, что подписалась на рассылку вакансий и в итоге не пропустила подходящее предложение от РусАп. Сейчас работаю в киоске, который издалека виден и привлекает внимание покупателей. Зарплата на уровне, потому что есть спрос на наши вкусняшки. Приятно получать деньги за достойную продукцию, которую нахваливают. Отличный график. Есть доплаты.

14.08.2022
русский аппетит: Не платят

Будьте окуратнее.На деньги кидают.Машины дрова.У руководства мозгов нет ,полное д.р..о. Не слушайте их обещания за зарплату ! Говорят сразу делите на два ,или кинут не отдадут! Потому что чёрная,что то порядка десяти .Эта компания апазицианирует себя как компания кидало! И об этом знает почти весь наш славный город Воронеж.Отношения к людям безобразное.Более тупой организации не встречал. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Римма Л.:
 Пришла в Русский Аппетит по объявленной вакансии. Нас было несколько человек, все проходили собеседование, но не все получили работу. На рабочем месте помогли быстро адаптироваться, никто козни не строил, потому что работы много, надо оперативно включаться в процесс. Мне подходят условия и график, устраивает з/п, которая подросла уже после 3-го месяца работы. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв

Майя:
 мне нравится, что если возникают спорные ситуации, то в них разбираются конкретно, а не рубят с плеча. С зарплатой в РусАп все отлично – по делам, так сказать, и награда. Можно больше подзаработать, если выйти в какой-то из свободных дней семидневки. Коллектив бомбезный, молодежь и люди старшего возраста, как одна семья. Начальство адекватное, без заигрываний, строгое, но справедливое.

12.07.2022
русский аппетит: с каждым годом веселее

Уморительный транспортный отдел, с каждым годом всё веселее. Где то откопали гражданина г, который Г во всех смыслах. То зряплату необоснованно урежет, то логистику построит не по принципу кольца, а по принципу китайского иероглифа, чтобы мимо точек по нескольку раз проезжать. А то, что он на собеседовании предлагал ребятам получше круг и машину посвежее за откат это прям умора. Смешнее Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю в сети заведений Русский Аппетит уже два года, зарплата хорошая, мне хватает, коллектив нормальный, текучки сильной нет, так что все дружные. Менеджер у нас нормальная, может и поругать, но если только за дело, но обычно все ровно и гладко Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
для меня приоритеты график и зарплата. Тут платят неплохо. Получаю оклад и премию, деньги нормальные. Компания хорошая, есть стабильность, точно знаю, что без работы не останусь. Всегда вовремя дают зарплату, задержек и вычетов нету кроме налогового. И с графиком проблем нету, мне удобно ходить в таком режиме.

06.03.2022
Русский Аппетит

Получите закалку, чтобы работать в нормальном месте ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

15.01.2022 | положительный отзыв
Русский Аппетит

Не порядочные .Менеджер позвонила мне , было все обговорено , место работы (определенная точка ), составлена анкета .я вовремя приехала на стажировку , делала записи , обучалась , потом позвонила менеджер и сказала , что взяли другого человека , даже не видя меня и не поговорив , и сказали что отправят в какую Девицу .Куратор этих точек [А.] [В.] . Подробнее>>

15.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия) о компании Русский Аппетит

кинули с зп и не один раз угрожал коллектив отвратительный руководитель ужасное отношение к клиентам работают одни алкашки за 40 еду, кстати, поднимают с пола и потом вас этим кормят) много требуют от сотрудника антисанитария, муравьи ну и ужасная униформа

18.11.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Русский Аппетит

Их очень много. Коллектив очень плохой. При мне начальником отдела работала некая Гуляева Настя. Невоспитанная и алчная. Коллектив гнилой. Продукция низкого качества. Постоянно угрожали штрафами при нищенской зарплате.

04.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Русский Аппетит

Торговать приходиться из арбитражной зоны то есть списаным товаром и это всё под руководством Костиковой операционный директор и ТМ Сиротиной Оксаны которая крысит деньги у простых продавцов хочет заплатит хочет не заплатит оставит у себя в кармане туалеты внутри всё под камерами хотя я не давала письменое разрешение на обработку своих персональных данных