Аптека Плюс66
Отрицательные стороны:
Работала в данной аптеке 7 месяцев. Зав.этой аптеке выносил препораты при инвенторизации всегда не хватала,приходилась платить за его просроки,которые должны были списанны до меня еше. При трудоустройсве мне сказали что все норм, аптека чистая. По факту оказалось не так. Выше руководсва знают что есть такие персонажи которые воруют,но они продолжают работать и обманывать всех и покупателей и своих сотрудников. Обешали всему научить в итоге это было только на словах. Остеригайтесь этого места, не траться свои нервы,время и деньги ради этих воришек они не исправятся и будут продолжать воровать,а вы ни ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>