Социальная аптека, ООО - положительный отзыв

Лиза:

Когда пришла сюда впервые, то отметила приветливый персонал. А потом и то, что цены на препараты хорошие, плюс можно еще через сайт оформить заказы. При этом есть бонусная система позволяющая оплатить бонусами хорошую часть от покупки

29.12.2023 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Трудоустройство официальное, хорошая стабильная зарплата. Меня все устраивает. Из дополнительных плюсов отмечу, что компания большая, с сетью филиалов по многим городам РФ, так что при переезде возможно также "переехать" в другу аптеку на той же должности

06.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Всем устраивает работа в Социальной аптеке. Помимо того, что очень аккуратны все выплаты, отмечу, что за каждым регионом закреплен менеджер, если есть какие-то вопросы, то можно обратиться и решить вопрос. Пока что у меня есть небольшие сложности по работе с...

24.10.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Большая аптечная сеть. Условия трудоустройства отличные. Оформление по ТК РФ, белая зп, сменный удобный график. Ранее уже был опыт работы фармацевтом, так что ничего нового для себя в плане обязанностей не открыла. В каждой компании свои регламенты, но в целом...

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Социальная Аптека

В аптеке работают непорядочные сотрудники. При покупке лекарства в ампулах по 0,1 подсовывают подростку 5 кубовые шприцы 10 штук, откровенно обсчитывают: 385 руб.+ 90 руб. сегодня равно 500 руб. Хотелось бы обратить внимание руководства, надеюсь, что это не его политика.
не найдены ... Подробнее>>