10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АРТ, ООО, охранная организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Так это. Нищеброд. Откровенный не плательщик. Лицо в розыске о не уплате налогов. И заработной плате. Альбинов. Толя.
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Reze@» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала здесь с удовольствием, пока не пришло время двигаться дальше, и своему развитию я обязана во многом именно этому опыту. Отличное место чтобы попробовать себя в непосредственной работе с проектами, на банкет-менеджерах много всего держится, при этом кроме ответственности дается и большая свобода. Поэтому быстро привыкаешь к самостоятельности, учишься многозадачности, как решать проблемы на лету, не паниковать от форс-мажорных обстоятельств. Все это в дружном коллективе, привилегиями и достойной оплатой.
Отрицательные стороны:
Для себя лично не нашла
Подробнее>>

04.11.2023
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Отрицательные стороны:
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Положительные стороны:
Уже давно у меня руки чесались написать отзыв, но боялась сглазить. Мамы меня точно поймут) Сейчас моя доченька уже родилась, все прошло отлично, они здоровы, хорошо набирают вес, а я просто любуюсь ими и иногда вспоминаю, через что пришлось пройти ради этого. Спасибо громадное Широковой Дарье Валентиновне и команде клиники Арт-Эко за помощь в лечении бесплодия. У меня все хорошо со здоровьем, но возраст уже 40 лет, а достойного спутника жизни я не нашла. Решила стать мамой для себя) Эко с материалом донора был для меня идеальным вариантом, все ...
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Положительные стороны:
Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Инжиниринг Краснодар

Положительные стороны:
Хорошее взаимодействие между отделами, очень часто встречаемся и обсуждаем общие вопросы. Работать тут нравится каждый день узнаешь что то новое.
Отрицательные стороны:
Не конечно
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
2 0
Арт инжиниринг отзыв о работе

Положительные стороны:
В компании есть обучение и регулярно пересматривается твой уровень и финансовая часть. Очень много книжек в офисе, можно на обеде почитать. Коллеги просто мировые.
Отрицательные стороны:
Иногда прилетают задачи вечером, но это обговаривалось на собеседовании
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АРТ - агентство Арлекин

Положительные стороны:
Случайно прочитала отзывы, не смогла не написать. Батраков взял меня и моего мужа с нуля, обучил, обул-одел, отправил в Чехов. По дороге мы попали в аварию, приехал с утра, забрал нас и машину, привез замену. Мы очень некрасиво с ним поступили- простил, как и не было, отправил на Кавказ. Пришлось параллельно работе оформлять ребенка в опеку, родственника. Батраков сделал все справки, договорился насчёт прописки, благодаря ему попала в школу приемных родителей, хотя знал, что уже не будет возможности мотаться по регионам. Так и попрощались. Огромная благодарность и чувство ...
Отрицательные стороны:
Скорее нюансы по быту. Зоны комфорта нет. Жилье съёмное. Официантов и мамки с оладушками рядом нет. Кто так может- машин накупили себе. На блюдечке никто не принесет, работать надо, работа, кстати, не сложная. Люди- обычные люди.
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Отрицательные стороны:
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Dr Who о компании Арт и Дизайн

Отрицательные стороны:
В компании до сих пор не знают, что крепостное право отменили. Торговый представитель должен на своем автомобиле возить поставки в федеральные сети и все это за космические 45000 руб, из которых 17000 - оклад (чтобы в случае увольнения иди форс мажора работника оставить с мирималкой), те ребята просто не стали заморачиваться, нанимать автопарк, водителей, грузчиков, или логистическую, компанию, и это с учётом, что фирма крупная и давно существует, просто ПОЗОР! Врагу не рекомендую сюда устраиваться на такие условия. По телефону конечно же врут и заманивают всеми правдами-неправдами. В компании ТК ...
Положительные стороны:
Отсутствует
Подробнее>>