29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
классный букет

Положительные стороны:
Я заказал цветы своей девушке,ей было очень приятно,я уже не в первый раз заказываю от туда цвета.Доставка прекрасная и модель цветов идеальная.\r\n
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Букет столицы: Отрицательный отзыв

Отрицательные стороны:
Как сотрудник персонала, хочу дать совет, ищите достойную работу, тем более ,что в Казани есть много предложений с достойным зарабо?тком, условиями работы. Букет столицы не рассматривайте. Сеньковской л.м. большой привет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Отрицательные стороны:
Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая сеть Букет Столицы

Положительные стороны:
Проработала 6 лет,меня устраивало все,мелочи всякие ,трудности можно перетерпеть,я любила свою работу ,,колектив хороший вобщем работать можно
Отрицательные стороны:
Меня уволили ,не поняли ,даже не дали шанса исправить ошибку,штраф 70% от зарплаты,и это после того что 6 лет я на них работала
Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Хит букет - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Очень хочется много написать об этом работодателе.у меня большой опыт работы в цветочной сфере, но ни где такого не наблюдала. Отношение совершенно потребительское к сотрудникам. Причем это показывалось слишком демонстративно, в плоть до лайков сообщений и фото в чате для старых сотрудников, новые сотрудники всегда проигнорены. Сколько бы ты не старался, не выкладывался в этом магазине, все безтолку. Всегда плохой, все не так. В этом магазине работают 2 работника фаворита которые всю информацию передают руководителю в извращённой форме. Перевернут с ног на голову, расскажут даже то чего не было. Девочки ...
Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Русский букет

Отрицательные стороны:
Речь о работе флористом в праздничные дни, в частности 8 марта. Плюсы: берут без опыта! Обучение понравилось! Главный флорист огонь!Работники в большинстве доброжелательные. Есть возможность почувствовать профессию, попробовать себя в деле. Поскольку идёт одна сплошная практика можно быстро набить руку, освоить основные приемы и отработать их. Спасибо за советы и внимание! Процесс Место работы (типа склад) находится далеко от метро и основных магистралей транспорта мало, добираться долго. При обсуждении работы озвучивется только примерная стоимость букета простой, средний, сложный. Типа можно прикинуть сколько ты сделаешь за час. Но по ...
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Торговая сеть Букет Столицы

Положительные стороны:
Устроилась в Клумбу ночным сотрудником, удобно совмещать с учебой. Как раз после учебы есть время поспать, дальше иду на работу. Работаем с напарницей, в отличных отношениях. Оформлена я по ТК, график стабильный 2/2. Считаю, что для начала карьеры, а еще и подработки студентом, очень хороший вариант. Всему обучили, все показали, одного не бросили ни разу.
Отрицательные стороны:
Переработки в праздники, но оплачиваются.
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Торговая сеть Букет Столицы

Положительные стороны:
Начнём сначала! Когда только пришла устраиваться, девочки которые работают в отделе подбора персонала, все очень доступно объясняют и если возникают какие либо вопросы в процессе обучения или уже работы всегда помогут и подскажут. Приятно когда есть обратная связь и от тебя не отмахиваются! В процессе обучения мне было интересно и весело) Преподаватели очень коммуникабельны, относятся к своей работе ответственно, а в перерыв с ними можно и пошутить и поинтересоваться если что то не понял. На торговой точке скучать не когда, работы всегда много, поэтому смена пролетает быстро. Так же плюсом ...
Отрицательные стороны:
Для меня недостаток на данный момент только один, все таки на торговой точке прохладно и в любую погоду нужно одеваться теплее!
Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Так что можно подобрать букет даже для малознакомого человека

Положительные стороны:
Заказываю букеты в магазине цветов Roots Flower, потому что это удобно и просто. Сложно только выбрать самый лучший из такого большого ассортимента. Но плюс в том, что в разных композициях... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговая сеть Букет Столицы


Отрицательные стороны:
Конвертная система. При чём от чего зависит серая часть не всегда понятно. Вроде делаешь на праздники отличную выручку и ждёшь вознаграждение, а получаешь гулькину часть тела. Налоговики и обэб эту сеть не замечают, так как владелец депутат. Всё недостача из кармана флориста. Привезли тухлую нарезку флорист заплатит. Привезли цветы больше, чем средний спрос на точке флорист заплатит. У владельца комплекс

Казань

Подробнее>>