Хит букет - негативный отзыв

Очень хочется много написать об этом работодателе.у меня большой опыт работы в цветочной сфере, но ни где такого не наблюдала. Отношение совершенно потребительское к сотрудникам. Причем это показывалось слишком демонстративно, в плоть до лайков сообщений и фото в чате для старых сотрудников, новые сотрудники всегда проигнорены. Сколько бы ты не старался, не выкладывался в этом магазине, все безтолку. Всегда плохой, все не так. В этом магазине работают 2 работника фаворита которые всю информацию передают руководителю в извращённой форме. Перевернут с ног на голову, расскажут даже то чего не было. Девочки видя конкурента в новеньком делают все, что бы новичку прилетало по полной. Не оплачиваются праздничные дни, хотя флорист именно на праздничные дни зарабатывает себе премиальные хорошие. Тут же такого нет. Хорошо оплачивается работа только этих двух работников. Все другие не достойны. Не зря на этом месте держутся только они. Остальные уходят со скандалами и слезами и с растраченными нервами. Идёт притеснение личных качеств человека. То глаза блеклые, то безтолковая, то ещё что по хлеще. Руководитель не видет и не хочет видеть этого. Требуя от новичков выполнение работы она не замечает не выполненной работы этих двух. Им не нужны новые профессиональные сотрудки, и они от них избавляются любыми путями. Работодатель не однократно принимал участие с коллективом в поливании грязью собственного сотрудника, а потом как ни в чем не бывало шел и улыбался и работал с этим человеком. Я считаю что это не достойно так относиться к людям. Не рекомендую это место работы, особенно если флорист с большим опытом работы, порядочный и миролюбивый. Съедедят не проделывая. Они не стоят хороших работников, их удел склоки, лож, и правокации. Пусть с такими и работают. Однажды придет более опытный именно с такими качествами и их самих погонят веником от туда. Всегда полохое возвращается троекратно.

03.01.2023 | положительный отзыв
Хит магазин: Хит отзывы сотрудников

Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Замечательная компания и команда! Начиная от дизайна и заканчивая монтажом, все выполнялось на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Ларисе!! Поставка материалов и комплектующих без задержек! Не успели оглянуться а дом уже обшит, и не просто обшит, это шедевр! Молодцы! Монтажникам отдельное спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Покупал клинкер для облицовки бани. В этом мне помог менеджер - давно не встречал такого отношения от продавцов - профессиональный подход в купе с радушным отношением - у меня сложилось впечатление, что я фуру этого клинкера заказал)). Приятно было общаться до/во время и после покупки. Шоу-руме - успехов в их нелегком на сегодняшний день бизнесе

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Хит Моторз Рус" - Собеседование

некомпетентность На одном из сайтов поиска работы получил приглашение на собеседование от данной компании. В интернете никаких информаций о компании, никаких отзывов.По номеру, которую оставил менеджер эчар позвонил несколько раз в разные дни. На сообщение не ответили. Никто не перезвонил. А смысл тогда меня пригласить на собеседование, а потом исчезнуть и привет ни пока. Этим своим поведением вы уже показали свою некомпетентность, непрофессиональность и свинское отношение к сотрудникам. Спасибо что я уже на данном этапе узнал о вашей компании. Теперь точно не приму ваше приглашение.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Хит Сезона, Группа компаний

Современный уютный офис, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременные выплаты ЗП; есть парковка для личного транспорта и доставка корпоративным автобусом, лояльное руководство
Работа есть всегда и её много

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Леон хит