Хит магазин: Хит отзывы сотрудников

Преимуществ нет

Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном.

Минск

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Хит-авто ру мошенники интернет магазин шин

Сайт http://hit-avto.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ТОП ХИТ 24

Отличная плойка для создания локонов. Пользуюсь с удовольствием! Время на укладку волос уходит в разы меньше, а результат словно вышла из салона красоты. Мне нравится. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Замечательная компания и команда! Начиная от дизайна и заканчивая монтажом, все выполнялось на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Ларисе!! Поставка материалов и комплектующих без задержек! Не успели оглянуться а дом уже обшит, и не просто обшит, это шедевр! Молодцы! Монтажникам отдельное спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Покупал клинкер для облицовки бани. В этом мне помог менеджер - давно не встречал такого отношения от продавцов - профессиональный подход в купе с радушным отношением - у меня сложилось впечатление, что я фуру этого клинкера заказал)). Приятно было общаться до/во время и после покупки. Шоу-руме - успехов в их нелегком на сегодняшний день бизнесе

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Хит Моторз Рус" - Собеседование

некомпетентность На одном из сайтов поиска работы получил приглашение на собеседование от данной компании. В интернете никаких информаций о компании, никаких отзывов.По номеру, которую оставил менеджер эчар позвонил несколько раз в разные дни. На сообщение не ответили. Никто не перезвонил. А смысл тогда меня пригласить на собеседование, а потом исчезнуть и привет ни пока. Этим своим поведением вы уже показали свою некомпетентность, непрофессиональность и свинское отношение к сотрудникам. Спасибо что я уже на данном этапе узнал о вашей компании. Теперь точно не приму ваше приглашение.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Хит Сезона, Группа компаний

Современный уютный офис, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременные выплаты ЗП; есть парковка для личного транспорта и доставка корпоративным автобусом, лояльное руководство
Работа есть всегда и её много

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Хит букет - негативный отзыв

Очень хочется много написать об этом работодателе.у меня большой опыт работы в цветочной сфере, но ни где такого не наблюдала. Отношение совершенно потребительское к сотрудникам. Причем это показывалось слишком демонстративно, в плоть до лайков сообщений и фото в чате для старых сотрудников, новые сотрудники всегда проигнорены. Сколько бы ты не старался, не выкладывался в этом магазине, все безтолку. Всегда плохой, все не так. В этом магазине работают 2 работника фаворита которые всю информацию передают руководителю в извращённой форме. Перевернут с ног на голову, расскажут даже то чего не было. Девочки ...