Хит-авто ру мошенники интернет магазин шин

Сайт hit-avto.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Не верьте им! Это обман! После истечения срока доставки (10-12 дней) к вам придет письмо о том, что отгрузка невозможна (например с загруженностью склада) и о готовности вернуть деньги в 10-дневный срок. Все эти обещания нужны лишь для того, чтобы вы как можно дольше времени не осознавали о том, что вас кинули и не дергались. После этого связь с вами пропадает. Таким способом кинуты уже сотни людей. Сайт и фирму меняют буквально каждые полтора месяца. Компания, в которую вы будете переводить деньги ООО «Л-Трейд» (ИНН 7804530025 КПП 780401001) – подставная. Судиться будет не с кем. Повторяю: сайт avto-shiny-diski.ru – обманщики, а точнее профессиональные мошенники. Берегите свои деньги и нервы.

03.01.2023 | положительный отзыв
Хит магазин: Хит отзывы сотрудников

Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Хит авто - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ТОП ХИТ 24

Отличная плойка для создания локонов. Пользуюсь с удовольствием! Время на укладку волос уходит в разы меньше, а результат словно вышла из салона красоты. Мне нравится. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Авто-хит

Сергей Иванович:

Накануне своего дня рождения 22 февраля 2017 года, купил в салоне Авто Хит Renault Duster. Признаюсь, до этого много ездил, смотрел, сомневался в выборе машины и салона. И вот остановился здесь на Колхозной. Скажу, что не ошибся. То, что прочитал о них раньше, как обходчивые и приветливые люди, это не всё, они быстрые, умелые и очень порядочные люди. В связи с ограниченностью во времени (все же в предверии дня рождения), помогали мне в ГАИ по оформлению машины и на СТО для установки дополнительных опций. Мне показалось, что они переживали за все происходящее не меньше меня. Я остался доволен. Теперь когда всё позади, говорю огромное спасибо и советую другим обращаться к ним. ...

Рязань, Колхозная улица, 11

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Хит авто - Мошенничество

Оплатил 20100 рублей за шины 22.10.2014. Ни шин, ни компании найти не могу и по-моему их сайт Хит АВТО исчез. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков a2shina.ru

В начале зимнего сезона 2019/2020 обнаружила, что сносила зимнюю резину. Полезла в интернет искать новую. Хотела найти магазин с низкими ценами на шины и шиномонтаж. В части интернет-магазинов мне было не удобно забирать колеса, везти их на какой-то монтаж, у А2шина ( https://a2shina.ru/ ) все было просто. Позвонила - поговорили, подобрали шины, рассказали где монтаж. Проверили их цены и предложения, заказала, цена одна из лучших, нет заморочек с монтажом. Сроки 1-2 дня меня устроили.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.41

07.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков TOPREZINA-SPB.RU

Внимание. Осторожно. Интернет-магазин шин и дисков TOPREZINA-SPB.RU очередная дурилка доверчивых граждан из серии Rezinasosklada. Не советую ничего там оплачивать. Останетесь без резины и без денег. Берегите свои денюжки и будьте здоровы.

Россия, Санкт-Петербург, Северный проспект 7, корпус 1, литера А