25.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Пришел в Черкизово работать на должность жиловщика. Опыт имелся, поэтому влиться в работу было довольно нормально. Плюс новичков тут всегда поддерживают. Есть доставка корпоративным транспортом к месту работы, удобно, что забирают с любого района города. Зарплата соответствует обещанной, переработки оплачиваются,...
Отрицательные стороны:
Для неподготовленных людей сложно работать долго на ногах.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
нравится работа из-за крупных интересных проектов, постоянно развиваешься, растешь в профессиональном плане, при этом зарплату получаешь хорошую, есть и программы обучения, и при этом зарплата реально хорошая в среднем получается
Отрицательные стороны:
офис приятный, но не хватает в нем каких-то перекусов для нас, бесплатного кофе того же элементарного
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арслан о компании Группа компаний БТЕ

Положительные стороны:
Очень перспективная компания с возможностью расти как специалисту так и по карьерной лестнице. Очень доброжелательный коллектив, готовый прийти на помощь как морально так и физически. Хорошая заработная плата, выплачивается во время без задержек. Расположение прекрасное, от метро до офиса 4 минуты.
Отрицательные стороны:
Недостатков существенных нет, а за несущественные говорить нет смысла.
Подробнее>>

24.06.2025 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Работаю ветеринаром на птицефабрике. Хорошая лаборатория, современные препараты, есть доступ к нужным вакцинам и оборудованию. С руководством можно обсуждать план лечения, инициативы приветствуются. Регулярно проходит обучение, конференции. Оформление официальное, соцпакет хороший.
Отрицательные стороны:
Приходится порой оставаться допоздна. Иногда нагрузка неравномерная то спокойно, то завал.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.06.2025
0 0
КСС Группа Компаний – натуральное лохотронство!

Отрицательные стороны:
Слушайте, эти "КСС Группа Компаний" – это, блин, натуральное КИДАЛОВО! Не ведитесь на их сладкие речи, вообще ни при каких обстоятельствах! Я, дурак, повёлся на их объявление на Авито в начале февраля этого года, где они расписывали золотые горы: "вахта, жильё, высокая зарплата". Позвонил их менеджеру, какой-то там Андрей, он мне по телефону в уши срал так красиво, что я уже чемоданы собрал. Приехал в середине февраля, и тут-то начался цирк. Нас, человек десять, заселили в хостел, который и хостелом-то...
Положительные стороны:
Единственный, блин, луч света в этом тёмном царстве – это, как ни странно, коллектив. Ребята, которые со мной работали, они реально молодцы. Мы все были в одной заднице, и это как-то сплотило. Если кто-то не понимал, как что-то делать на складе, или где найти какой-то инструмент, всегда подсказывали. Например, помню, как 5 марта, когда я уже совсем отчаялся из-за отсутствия денег, один парень, Вовка, поделился со мной пачкой доширака – просто потому что у него был с собой запас,...
Подробнее>>

29.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «ТМК»

Положительные стороны:
Получили все как договаривались. Хорошее качество пвх.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Группа компаний Сача

Положительные стороны:
На профильном рынке компания известная, большая база клиентов. Продажи со временем у меня пошли в гору, потому что начал лучше разбираться в том, что мы продаем (спасибо обучению и лекциям)
Отрицательные стороны:
е сразу привыкла к такой строгой дисциплине
Подробнее>>

07.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний VENDEX

Положительные стороны:
Очень нравится отношение руководства. Любой вопрос, любую проблему всегда можно решить. Руководство открыто к диалогу, к изменениям для улучшения работы. Все нацелены на общий результат. Свобода действия и принятия решения. Полностью белая зп, официальное оформление с первого рабочего дня.
Отрицательные стороны:
Есть некоторые недоработки в бизнес-процессах.
Подробнее>>

28.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Подходит, предприятие стабильное, технику люблю. Обучение есть, но больше по факту, реально учишься, когда работаешь руками. Оборудование современное, но требует внимания, каждую смену что-то новое, скучно точно не бывает. Коллектив толковый, многие с опытом, всегда можно подсмотреть, как кто-то делает...
Отрицательные стороны:
На подмену людей немного, если кто-то заболел, нагрузка падает на остальных.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"ГРУППА КОМПАНИЙ ОЛИМПРОЕКТ" - это КИДАЛОВО!!! На деньги кидают, условия скотские, начальник - неадекватный хам! Бегите оттуда!!!

Отрицательные стороны:
Хорошие отзывы они сами себе пишут, эти кадровики хреновы! Фирма - настоящие кидалы! Зарплата "не белая", как обещают - врут нагло! Белая часть - минималка в договоре, остальное - "премия", которую этот Ковалев по настроению может и не выплатить! Текучка кадров страшная - никто там долго не задерживается! Индексации зарплаты нет, этот Ковалев решает, платить или нет! Условия работы - хуже некуда! Этот соучредитель Ковалев - неадекватный хам, матерится на совещаниях, сигарету изо рта не вынимает! Переработки не оплачиваются!...
Положительные стороны:
Нет у них никаких положительных сторон! "ГРУППА КОМПАНИЙ ОЛИМПРОЕКТ" - это настоящий ад! Не вздумайте туда устраиваться, если хотите остаться без денег и с расшатанными нервами!
Подробнее>>