Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Группа компаний Мега-Авто» - Мега-Авто тянули время до последнего

Отрицательные стороны

Я работаю в компании «Азимут» уже десять лет и видел разное, но история с «Группой компаний Мега-Авто» превзошла всё. Договор был чёткий — построить и передать нам многоэтажный гараж в установленные сроки. Суммы в нём немалые — больше 200 млн руб., и, казалось бы, с таким бюджетом можно сделать всё вовремя. Но нет, эти ребята умудрились сорвать сроки так, что у нас просто волосы вставали дыбом. Каждый месяц мы ждали новостей, а в итоге получили бесконечные отговорки. Вместо чёткой передачи объекта — бумажная волокита, недопонимания и полное нежелание решать вопрос с арендой земли, без чего объект нормально использовать было невозможно. В итоге мы годами не могли начать работать на полную мощность, а это упущенная прибыль и куча проблем для клиентов. По суду удалось взыскать неустойку, но вместо положенных нам сумм в 20 млн руб. апелляция урезала выплату почти вдвое. Нервы, время, репутация — всё пострадало. «Мега-Авто» показали себя как партнёр, которому нельзя доверять ни сроки, ни обязательства. Если хотите работать с ними — готовьтесь к постоянной борьбе за каждый пункт договора.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Группа компаний МЕГА-Авто»

Отрицательные стороны:
В Мурманске работников автосалона "Шкода" обманывают хитрым оформлением? Группа компаний «Мега-Авто» филиал г. Мурманск ООО «Авто-Славия 78» С октября 2014г после смены руководства в автосалоне "Шкода" на ул. Домостроительная, д.16 происходит тотальный геноцид и зачистка неугодных работников, которые не хотят батрачить на нововведенных кабальных и античеловеческих условиях рабовладения. Выражается это в следующем: после перехода из ООО «Север-Авто» в ООО «Авто-Славия 78», было это год назад, мы узнали (коллектив более 100 человек) что всем работникам начисляют вместо северной пенсии обычную, потому что по бумагам мы, якобы.ю работаем в СПБ, хотя к тому же компания не производила отчислений в ПФ целый год. Дальше больше: у нас порезали законный северный отпуск 52 дня: 28 основного, в который мы уходили и 24 дополнительного, за который мы получали компенсацию. Новый директор, руководствуясь приказом с выше, или собственной политикой верхов, принес в добровольно-принудительном порядке заявления о замене денежной компенсацией часть дополнительного ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>