Компания Свой домовой
Гость:
Андрей я не думаю, что у Вас много заказов, и Вы не знаете кто я!!! Тем более, что я с Вами общалась, а Вы мне так же несёте такую же ахинею, как и предыдущем Гостю, типа, надо брать материал на экспертизу... пятое, двадцать пятое... в общем все одно и то же!!! Получается, что Вы всех пугаете этой экспертизой , типа она за Вас счет, да Вы почитайте Закон о потребителе!!! Это Ваш косяк и Вы должны будете платить за экспертизу, а не я!!! А если не захотите, то тоже всё это будет оформлено через суд! Полицией меня пугать не надо, я законы без Вас очень даже хорошо знаю! Кстати сказать, а как ВЫ собираетесь доказывать, что потолок мне установили немецкий? Сдирать его будете? Ведь в ту же минуту, когда я увидела эту ткань, я Вас уведомила, а ВЫ что сказали? Про экспертизу? Если ВЫ за честность и за то, чтобы к Вам клиенты обращались чаще, Вы как хороший руководитель, обязаны были сказать своему сотруднику, чтобы он принес оставшийся кусок ткани, а ВЫ бы обратились к поставщику и спросили бы у него, почему Вы у него приобрели некачественный товар! А это
г. Москва, ул. Мневники д. 5а
Подробнее>>