Титан Строй — обычное ворье
Отрицательные стороны:
В сносе зданий и жестком демонтаже я кручусь больше двенадцати лет, но такого лютого бардака и нищеты не видел ни разу в жизни. Приперся на объект, а у этой конторки за душой нет ни единого собственного экскаватора или отбойника. Все железо они берут в аренду у чужих фирм, а так как денег у них вечно нет, арендодатели эту технику постоянно забирали прямо посреди смены. На объекте бардак, нормальных рабочих нет, собирают всяких алкашей по объявлениям. Всем заправляет директор, который...
Положительные стороны:
Найти хоть одно светлое пятно в этой помойке абсолютно невозможно. Единственное, что они смогли сделать нормально, это первого июня две тысячи двадцать шестого года выдать мне на строительной площадке в Москве бэушную лопату и старый дырявый перфоратор для демонтажа внутренних перегородок. Еще прораб на словах обещал платить по пятницам ровно пять тысяч рублей за смену. На этом весь их скудный позитив закончился, потому что дальше началось форменное издевательство над людьми.
Подробнее>>