11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Валентина Михайловна из города Сочи о компании МедиЭстетик

Валентина Михайловна:
Спасибо отзывам в сети что вывели меня на клинику "Медиэстетик". Здесь я сделала имплантацию зубов у Якова Симона. Это замечательный врач и приятный, интеллигентный мужчина. .Пока я хожу с новыми имплантами первые полгода, пока все замечательно, мне комфортно, я никаких их не чувствую. Надеюсь что и в дальнейшем я буду только радоваться результатами работы доктора Якова. Отличный врач

Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3

Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании PrivatKlinik

Отрицательные стороны:
Сегодня, 27.08.16, во второй раз приходила к гинекологу на прием. Делала УЗИ. До этого сдавала в "Приватклиник" анализы. Мне пришлось заплатить за повторный прием 900, за назначение лечения 800 и за УЗИ 1200. С УЗИ и назначением лечения все понятно, но в чем заключается вторичный прием? Разве не в расшифровке анализов и назначении лечения? Или вы берете деньги даже за то, что пациент просто переступил порог кабинета?!

Лобня

Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Харитонова Валентина Михайловна о компании ELEOS CLINIC

Положительные стороны:
Спасибо большое доктору К.О. Третьякову за его профессионализм ,он просто творит чудеса. Поздравляю его с праздником Днём Защитника Отечества.

Москва

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Слабодчукова Татьяна Михайловна

Положительные стороны:
Очень хорошая качественная работа. Если не дай Бог возникнет потребность, обратимся к данному предпринимателю ... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталия Михайловна о компании Медлайн-Сервис

Положительные стороны:
Огромна благодарность за высококвалифицированное лечение доктору гастроэнтерологу Фальковой Юлии Ильиничне!Приводила на приём к ней своего пожилого отца,самого дорого и близкого мне человека.Сразу стало понятно,что врач понял нашу проблему(отец с 2000г.страдает Язвенной болезнью желудка и серьёзным заболеванием печени)и всей душой хочет нам помочь,несмотря на то,что при обращении за мёд.помощью к другим специалистам нам говорили о его пожилом возрасте и невозможности облегчить его состояние(он потерял всякую надежду). Проявление такой человечности и внимания со стороны Юлии Ильиничны,большая редкость в наше время.Она подобрала нам схему лечения в несколько этапов,после соблюдения её рекомендаций отцу

Москва

Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании Строительная компания Адельга

Положительные стороны:
Всю свою жизнь прожила в пос. Вознесение в своем маленьком доме с большим огородом. Очень долго искала хорошего застройщика, да и проект дома, чтобы нравился. И вот чисто случайно мне попался застройщик строительной компании «Адельга», все обговорили, показали мне готовый дом, планировку в нем, очень все понравилось, хотя 2-й этаж мансарда, но она высокая, очень высокие потолки. Мне и моим дочерям дом очень понравился, захотели, чтобы нам построили такой же. Все обговорили в офисе и взялись за постройку этого дома, очень боялись, что что-то не то будет, потому, что

Казань

Подробнее>>

12.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Михайловна о компании Welltex

Положительные стороны:
компания WellTex предлагает своевременную зарплату и приличные условия труда: соц.пакет, хороший уровень магазинов, лояльное отношение руководства.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.05.2020
0 0
ИП Васильева Евгения Михайловна


Отрицательные стороны:
Игорь Оттас запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека себе дороже.Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения недобросовестный работодатель, злостный неплательщик налогов, который построил свой Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил Иванович и Тамара Михайловна о компании Свод-Строй

Положительные стороны:
Доброй вечер! В июне 2018 года мы обратились в ООО СК «Свод Строй» для осуществления постройки нашего загородного дома. Хочется отметить плюсы Вашей компании: Внимательное руководство в лице генерального директора Васильева Игоря Григорьевича, который с пониманием отнёсся к нашим пожеланиям. Профессионализм и четкость менеджера Новикова Ивана и инженера Новикова Александра. Особенно хочется отметить строительную бригаду под руководством прораба Новикова Сергея, строителей Сергея и Кирилла. Все было выполнено качественно, добротно и раньше заявленного в договоре срока. Огромное Вам спасибо! Развития и процветания Вашей компании! С уважением, Алексеевы Михаил Иванович и Тамара Михайловна

Москва

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ИП Васильева Евгения Михайловна

Игорь Оттас - запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине - бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека - себе дороже. Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения - недобросовестный работодатель, злостный Подробнее>>