Валентина Михайловна"> Валентина Михайловна">

Валентина Михайловна из города Сочи о компании МедиЭстетик

Автор:Валентина Михайловна

Спасибо отзывам в сети что вывели меня на клинику "Медиэстетик". Здесь я сделала имплантацию зубов у Якова Симона. Это замечательный врач и приятный, интеллигентный мужчина. .Пока я хожу с новыми имплантами первые полгода, пока все замечательно, мне комфортно, я никаких их не чувствую. Надеюсь что и в дальнейшем я буду только радоваться результатами работы доктора Якова. Отличный врач

Телефон:8(862)262-55-51

Сайт:sochi.mediest.ru

Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3

13.10.2023 | положительный отзыв
МедиЭстетик

прекрасный коллектив, дружная атмосфера внутри компании. Руководитель всегда поможет и подскажет на всех этапах работы. Обучение перед тем как приступить к работе, что позволяет болше углубиться в суть работы. Чистое рабочее пространство, бесплатный чай кофе и печенье) Уже посоветовала эту работу своей знакомой и она скорок приступает к работе
Компенсацию за общественный транспорт, так как работаем в центре возможности оставить свою машину нет, поэтому сотрудники добирются на общественном транспорте

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «МедиЭстетик»

В медиэстеик высококвалифицированны? ? профессионал. Уже несколько раз в этом убеждалась. Посещала косметологов и стоматологию. Сейчас лечу там зубы, тоже к врачам никаких претензий, одни благодарности. Огромнее спасибо моему имплантологу Якову Симону, просто врач от бога, при этом чрезвычайно приятный человек, образованный, интеллигентный.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «МедиЭстетик»

В Сочи Медиэстетик наверно самая известная клиника пластической хирургии. Поэтому когда я решилась на пластику груди, то даже не сомневалась что будут делать именно здесь. Мной занимался хирург из Израиля - Таль Нахлиэли. Я вам совру, если скажу что совсем не переживала, переживала еще как) Но это того стоило. Сейчас у меня уже совсем сошли отеки после операции и виден "чистый" результат. Красивая, пышная грудь, не большая и не маленькая. Выглядит роскошно даже без белья!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «МедиЭстетик»

Все прекрасно - начиная от сотрудников на регистратуре до оборудования кабинетов. Все современное, ухоженное и видно что стоит немалых денег. За всех врачей говорить не стану, поскольку была только у гинеколога, но именно доктор Щукина просто прелесть. Я успешно вылечила у нее гипотиреоз и наладила цикл. Чувствую себя намного лучше и радуюсь жизни) Клинику "Медиэстетик" готова рекомендовать всем!

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Медиэстетик отзывы - Подтяжка лица нитями

Делала в «МедиЭстетик» филаментлифтинг лица два раза. В августе 2013 и сентябре 2015 года. Хорошего результата это не дало, точнее сказать вообще никакого результата не было. И это при небольшом птозе. Делала зону щек, хирургическими нитями в операционной, не у косметолога. Если уж от хирургических толку никакого, то от косметологических вообще ничего ожидать не приходится. В первый раз обошлось в 45 270 руб., во второй 110 246 руб (это со скидкой). Сейчас это стоит около 200 000 руб. Если хотите что-то приподнять, то это точно не нити. Никому Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Медиэстетик отзывы - Обходите стороной

Записалась к Ермолаевой Юлии Николаевне на ботокс. Про доктора ничего не могу сказать хорошего да и про клинику тоже (как говорится: "рыба гниет с головы"). Процедуру не провели по причине не правильного хранения препарата "ботокс", т. е. был вскрыт флакон и находился в кабинете и даже не в холодильнике. Я спросила: "Когда был вскрыт флакон?", на что мне точного ответа не дали, даты и времени вскрытия не обнаружено ни на флаконе, ни на бумаге, а холодильник вообще на замке, т. к. у кого-то (у хранителя ключей, видимо, той Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Медиэстетик отзывы - Псевдо врачи

Сделал операцию по пересадке волос в том году! Ждал результатов целый год после чего подал жалобу в эту клинику, что операция проведена отвратительно, линии сделали разные на одной стороне пересадили меньше чем на другой, волосы смотрят в разные стороны пересаживал 1000 графтов! Два месяца они тянули в кабинете признали свою вину когда разговаривал с предыдущим глав врачом, которого по итогу уволили (ну как мне сказали он заболел на 3 неделе а потом вдруг уволилась по собственному) смешно))) сейчас там как мне сказали Громов глав врач! Как мне сказали, Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
МедиЭстетик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое главное тут есть перспективы для проф. Развития, платят достойные деньги и созданы все условия для работы. Это сейчас редкость.

Сочи, г. Сочи ул.Депутатская 9/3

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «МедиЭстетик»

Я решилась на лазерную эпиляцию после консультации с косметологом, делала ее в "Медиэстетик" в начале весны, чтобы успеть к летнему сезону, т.к. врач сразу предупредила, что понадобится несколько процедур, и обязателен перерыв между ними в несколько недель. Делала эпиляцию рук и подмышек. Волос у меня светлый сам по себе, но длинный. Летом уже наслаждалась результатом. Это так здорово, забыть о бритве и раздражении под мышками.

30.09.2019 | положительный отзыв
МедиЭстетик - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Рада, что устроилась в такую большую и динамично развивающуюся сеть, как Медиэстетик. В этой клинике мне платят гораздо больше чем там, где работала косметологом раньше. К тому же тут есть все социальные гарантии, оплачиваемый отпуск, график гибкий. Ассистент у меня замечательная, мы с ней сразу подружились. зарплата, отпуск оплачивается, гибкий график работы

Сочи, г. Сочи ул.Депутатская 9/3

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИЭСТЕТИК

Давно мечтала об увеличении груди. Моя собственная настолько мала, что даже пуш-апы не спасают. Наконец-то моя мечта сбылась, я сделала не так давно пластику в клинике Медиэстетик. Шла не наобум в клинику, а по рекомендации подруги. Работу доктора видела в живую так сказать и поэтому шла, зная, что страшного, кривого и явно искусственного у меня не будет сделано. Так и получилось - все отлично. Доктор Тарасенко сделал мне красивую грудь. Ношу пока компрессионное белье, отек еще не до конца ушел, швы еще не зажили как следует, но мне все

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании МЕДИЭСТЕТИК

Отличный оперирующий офтальмолог работает в клинике Медиэстетик - Жукова Екатерина Альбертовна. Оперировали у нее маму по поводу катаракты. Доктор грамотная, внимательная, аккуратная, отношение к пациентам уважительное и бережное. Довольны тем, что к ней обратились. Зрение у мамы улучшилось.

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МЕДИЭСТЕТИК

Муж мой никогда не мог похвастаться густыми волосами, а когда у него начала проплешина появляться, он совсем сник. Лечение не принесло никаких результатов, волосы продолжали редеть на фоне всех препаратов, дорогих шампуней и т. п. Узнала, что в клинике Медиэстетик делают бесшовную пересадку волос. Предложила мужу сходить на консультацию. Вернулся он оттуда воодушевленный, ему сказали, что в его случае эта пересадка возможна и должна принести ожидаемые плоды. После самой пересадки (муж сказал, что больно не было, долго только все это длилось (ему пересадили 2000 графт)) вид у мужа, конечно

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЭСТЕТИК

В 18 лет повредила передние зубы неудачно упав с сноуборда и 8 лет мучилась реставрируя их ежегодно + был кариес и ещё пару проблем. В связи с этим у меня действительно есть с чем сравнить. В этом году появились деньги, и я решила пойти в хорошую клинику и основательно поработать над своей улыбкой. Выбирала клинику по отзывам, выбрала МедиЭститик и мне круто повезло. Выражаю врачу благодарность. Мне понравилось, что она услышала мои пожелания и сделала все лучше чем я могла ожидать. Мне понравилось, что реставрировала она так, что бы

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Снежана о компании МЕДИЭСТЕТИК

Мои гипертрофированные малые половые губы много неудобств мне доставили. Долго собиралась их немного подкорректировать, в конце концов собралась. Пошла делать это в клинику Медиэстетик - там делают лазерную коррекцию, без накладывания и снимания швов. Операция длилась около 30 минут, все зажило очень быстро, на следующий день уже пошла на работу. Теперь у меня все замечательно. Красота!

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эвелина о компании МЕДИЭСТЕТИК

У меня грудь всегда была немаленькой, но с возрастом (хоть грудью ребенка мне и не довелось кормить) она просто стала опускаться вниз. Висящие воздушные шары на уровне пупка красивой грудью ну никак не назовешь. Именно поэтому я пошла в клинику Медиэстетик на операцию по уменьшению груди и ее подтяжке. Оперировал доктор Тарасенко. Умничка просто, доктор с золотыми руками. Сделал все аккуратно и красиво. Наконец-то, я могу своей грудью похвастаться, а не шарахаться от мужа, со скоростью света лифчик одевая. Спасибо!

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МЕДИЭСТЕТИК

Посещение центра принесло только одни разочарования - мало того, что цены выше, чем у конкурентов, да еще вдобавок и обман на ровном месте. Пришла, со мной поздоровался администратор, зашла в кабинет к врачу- изложила цель визита, врач, ничего не рассказывая нового и не уточняя, попросила пройти в процедурный кабинет, посмотрела на зону, которую я собралась эпилировать, назвала цену (почти в 2 раза дороже, чем в других клиниках). Я отказалась, извинилась за беспокойство и вышла, а тут на ресепшене мне заявляют, что я должна n-ную сумму типа за консультацию. За,

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейла о компании МЕДИЭСТЕТИК

А я вот довольна клиникой, обслуживание персонала и профессионализмом врачей. делала процедуру лазерной эпиляции, в отличии от других клиник, где ранее проходила процедуры, в клинике волосы стали уходит намного лучше и быстрее. у них самый лучший аппарат это было видно уже после первой процедуры. теперь и мои подруги ходят в эту клинику и эта проблема меня больше не беспокоит. Спасибо!

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Legue о компании МЕДИЭСТЕТИК

Хочу выразить огромную (самую-самую огромную, которая только может поместиться на этом сайте) благодарность Рустему Фанильевичу Каримову. У меня все прекрасно заживает – сегодня неделя после блефаропластики! Из «темных» сторон операции – синяки слева, справа, снизу, сверху от глаз))) И отеки… Отеки очень выразительные, в стиле НТВ-шных героев криминальных программ. Не знаю, по каким именно критериям анестезиолог сделал вывод, но когда он со мной перед операцией беседовал, то сказал, что «заплывет» мое лицо. За шовчиками никак не ухаживаю, в том смысле, что не мажу никакие мази. Хотя пациенты активно об этом

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЭСТЕТИК

Я являюсь пациенткой клиники Меди Эстетик уже не первый год. Постоянно посещаю косметолога. Делала уже много всего ( пилинг, мезотерапию, эпиляцию) Могу сказать, , что врачи профессионалы своего дела, сама клиника светлая красивая, современная, в холле девушки очень вежливые, приветливые. В этом году сделала плазмофилинг, если не ошибаюсь, его в Питере мало где делают. Результат отличный, кожа стала более упругая, гладкая, даже цвет лица изменился. Большое спасибо за качественное обслуживание и шикарный результат.

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Королева о компании МЕДИЭСТЕТИК

Мне обслуживание понравилось. Была на отбеливании у стоматолога и ходила к косметологу на эпиляцию, кстати попала на 50 % скидку, что приятно! Врачи очень приятные, результатом довольна, еще и кофе угостили администраторы.

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИЭСТЕТИК

А мне обслуживание понравилось, навязчиво немного (по нескольку раз здороваются) видимо их премией лишают.:) Эпиляция ужасна! нагревают кожу а это опасно особенно для подмышек, бикини. потом волосы растут там где их и в помине не было. хожу на QOOL эпиляцию прекрасно! и пигментация с лица ушла и можно не пользоваться солнцезащитными средствами. Можно загорать до эпиляции и не переживать о пигментации! И цены значительно дешевле.

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЭСТЕТИК

Думаю, что многие с такой проблемой сталкиваются, как гипертрофия малых половых губ, но только терпят и смиряются с ситуацией. Меня такой расклад не устраивал, поэтому, как только появилась возможность убрать излишки ткани, я пошла оперироваться. Делала все это в клинике медиэстетик – лазером мне бесшовно все убрали. Красота в итоге получилась - рубца не видно, все естественно. Теперь ничего не мешает мне, выгляжу хорошо. Довольна.

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Васильевна о компании МЕДИЭСТЕТИК

Клиника хорошая. Удаляла бородавку лазером абсолютно безболезненно. Милые доктора, хорошая обстановка. Единственное, что не понравилось, назначили повторную процедуру через 2 недели (хотя для такой бородавки нужно было подождать подольше). В итоге, бородавка и без повторной процедуры отвалилась через неделю. Но это мелочи, а так все гуд.

Краснодар

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Меллер о компании МЕДИЭСТЕТИК

Спасибо! Danke! Нет, совсем не случайно, я начала с этого слова! Других слов нет! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Первый раз решиться на пластическую хирургию — это всегда очень сложно: масса предрассудков, отрицательные отзывы, раздутые слухи и т. д. Но! Время берет свое, и рано или поздно в зеркале видишь. надо что-то делать! И я очень рада, что обратилась именно в Меди Эстетик! Можно сказать, что это была судьба, и самое главное, я прислушалась к ней, потому, что изначально хотела обратиться в клинику г. Москвы, но обстоятельства и нестыковки привели меня в Меди Эстетик

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЭСТЕТИК

Делала иньекции у Екатерины Петровны, очень естественный результат, никто из знакомых так и не понял отчего я так похорошела, ни синяков, ни отеков. И контурный макияж поправил мои редкие брови, меньше времени на сборы по утрам. Меня знакомые отговаривали, что дорого, ничего подобного, качество соответствует цене услуг, никто ничего не навязывает. В общем я довольна и с удовольствием хожу в эту клинику.

Краснодар

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЭСТЕТИК

Два года назад делала губы, носослезные борозды и скулы, до сих пор прекрасно выгляжу. Очень качественные препараты в клинике. Специалисты внимательные и квалифицированные, «видят» лицо, предлагая именно то, что изменит его в лучшую сторону. Подумываю осенью заняться качеством кожи, пройти курс лазерных процедур для сужения пор. В стоматологии делала гигиену и отбеливание-супер процедура, уже полгода зубки белые, не желтеют. Всем советую не экономить на своей красоте и здоровье, ходить к проверенным докторам МедиЭстетик.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЭСТЕТИК

Делала здесь пластику груди, осталась очень довольна, давно не могла решиться, рада, что все закончилось благополучно. Клиника чистая и светлая и работают там профессионалы.

28.01.2020 | положительный отзыв
Александра из города Сочи о компании МедиЭстетик

Александра:
Повезло нам в Сочи, что есть у нас Медиэстетик. Здесь я хожу к косметологу на разные процедурки к Виолетте Минасян. Она просто умничка. Все нравится, часто бывают акции. все понравилось

Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3