13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Сейчас получаю высшее образование в ИМПЭ имени Грибоедова и очень довольна своим выбором - не ошиблась, прочитав перед поступлением много положительных отзывов о заведении. От нескольких однокурсников уже слышала, что это практико ориентированный ВУЗ. Педагоги не просто отлично знают теорию, а еще и имеют большой практический опыт за плечами. Факультет мой - отличные ребята. И что важно, скидки на образование предлагаются.

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 21, Москва

Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
Отрицательные стороны:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

Подробнее>>

03.01.2023
2 0
Лига цифровой экономики


Отрицательные стороны:
Гипотетическая возможность работать удаленно и то в зависимости от проекта на который закинут.Ноуты выдают полное [censored] /> Проекты ищут долго, если и находят то всю информацию по проекту надо собирать самому, менеджер нужен для того чтобы тебя туда тупо закинуть, а дальше [censored] как хочешь.На проектах постоянные овертаймы, задержки и прочие прелести консалтинга, бывает ещё смена графика это если на Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв

:
  Работаю в Лиге Цифровой Экономики уже два года (к слову мне 33). За это время, я получил отличную команду близких не только по скиллу, но и по духу людей, которые смотрят вместе со мной в одну сторону и не стесняются привносить в свою сферу деятельности новое. Компания предоставляет абсолютную свободу действий в выборе направлений для работы и развития. Особенно хочу отметить, что ты можешь со своим вопросом или пожеланием обратиться абсолютно к любому человеку, какую бы должность он ни занимал, и тебе, как минимум подскажут, что можно сделать и куда двигаться к решению. В сфере разработки (к какой я и отношусь) постоянно приходится совершенствоваться, и тут тоже на помощь пришла Лига, которая компенсировала затраты на профильное обучение. Еще я получил скидки на изучение английского, компенсацию спортзала и ДМС. Корпоративы, митапы и просто ламповые тусовки вам обеспечены, как и отличное настроение, много позитива и интересных задач! На данный момент, это лучшее из мест, где я работал. Рекомендую попробовать свои силы на собеседовании и если вам повезёт, и вы станете частью этого огромного коллектива – нас станет на одного профессионала больше! Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)


Отрицательные стороны:
Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Дарья

Дарья:
  Лига - классная компания со множеством возможностей для развития, где ценят твой вклад в результат! Придя 1,5 года назад начинающим специалистом, сейчас руковожу проектом с командой в 50 человек, развиваем важную для нашей страны информационную систему!

Москва

Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Я в прошлом году закончил факультет журналистики. Бакалавриат, очная форма обучения, то есть, я учился четыре года и получил степень бакалавр журналистики и диплом гос.образца. Почти сразу смог устроится в довольно престижный журнал, дипломы ВУЗа ценятся, на тебя по другому смотрят, если ты говоришь, что закончил институт ИМПЭ им.Грибоедова. Но мне кажется, главная ценность института это преподаватели и сама система обучения. Мастер-классы к нам приезжали проводить звёзды журналистики, практику мы проходили в известных изданиях. А нашим преподавателям факультета отдельное спасибо, это их заслуга, что практически каждый из нашего выпуска сейчас работает по специальности и занимается любимым делом.

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 21, Москва

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Когда окончила 11 класс, то осознанным моим решением было получить высшее образование. Институт ИМПЭ в Москве выбрала неслучайно, а потому, что здесь есть юридический факультет, а точнее, кафедра интеллектуальной собственности и гражданско-правовых дисциплин. Обучение приносило удовольствие, потому что преподавательский состав интересно подавал информацию студентам, слушать хотелось и все было понятно. За это хочу выразить благодарность всем преподавателям института без исключения. Правда, здесь достаточно серьезная нагрузка и большое количество пар, поэтому для тех, кто собирается подрабатывать в свободное время, это не подойдет. Также хотелось бы отметить работу приемной комиссии, она была не на самом лучшем уровне, я бы поработала над

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 21, Москва

Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Отрицательные стороны:
Пишу от имени соискателя, так как данный сервис не даёт других вариантов, в данной компании не работал, а лишь хотел воспользоваться их услугами по обучению, но об этом ниже. Отзыв. Прежде чем заключать с данным "институтом" договор, а так же, перед отправлением денежных средств на их расчетный счёт, внимательно почитайте отзывы, деньги оплаченные Вами, они не возвращают, семинары отменяют по своей инициативе. На момент написания данного отзыва, юридическим лицом, от которого приходят договора и счета, является: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ИНН 7718164921,

Москва

Подробнее>>