Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:

Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56