13.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
"К-ТРЕЙД"

Отрицательные стороны:
Друзья, держитесь подальше от этой шараги! Здесь абсолютно неадекватные люди! Начальство почти все врут на каждом шагу и обманывают в любых вопросах. Сюда не стоит тратить ни своё время, ни нервы. Тут вам не дадут ни нормальной работы, ни нормальной зарплаты. Просто избегайте эту компанию, как чумы.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БАЙКАЛ ТРЕЙД ИНЖИНИРИНГ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Кидают на зп , работал на объекте в п. Мегет. Компания ген.подрядчик Транснефти, директора все на хороших автомобилях, в брендовых шмотках, а денег "нет" элементарно выдать суточные...деньги просто не платят, Куцый , [В.] и Кимура наглые лжецы. Когда зашли новые учередители нам обещали , что будут деньги в итоге после увольнения денег так никто и не видел. Трубки не берут. А если от кого то и берут , то накормят завтраками. Жили на базе в спартанских условиях, ни душа , ни туалета, за баню и ту не платили, покушать привозили ...
Положительные стороны:
Общение без "галстуков"
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Лабиринт-трейд

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату Уходят люди Подработки Нет резервных сотрудников на отпуска и больничные Хорошая оценка исключительно на старых дрожжах. Не могу перечеркнуть все годы работы из-за одного паршивого.
Положительные стороны:
Работа есть Транспорт от станции Столовая Чистый склад
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФИБО: Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-трейд

Отрицательные стороны:
Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-ТРЕЙД Неадекваты! В объявлении размещают недостоверную информацию. Не дозвониться. На самом деле им и не нужны сотрудники, видимо, кадровику заняться нечем, вот и висят объявления для создания видимости своей работы. Кадровик - бескультурный, безответственный, безграмотный человек. Не рекомендую к сотрудничеству.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГЛОБАЛ МЕДИКАЛ ТРЕЙД

Положительные стороны:
Комфортный офис рядом с метро, руководитель, который открыт к диалогу, постоянные тренинги и командные мероприятия, честная бонусная программа, соблюдение ТК.
Отрицательные стороны:
Нет столовой в офисном центре, отсутствие ДМС.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Трейд: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
их очень много. менеджеры и логисты дают неправильный адрес или телефон, не тот вес груза при погрузке, машины постоянно ломаются, поэтому стоишь в ремзоне и ничего не зарабатываешь, так как сделка, при увольнении по собственному желанию всех водителей кидают на черную зарплату, белую отдают (копейки), основная очень нужна почему-то директору. очень много недостатков, парни, не советую приходить к ним, сейчас начали набирать с ближнего зарубежья, которые даже по русски не говорят, так как нормальные люди, зная уже их, к ним не устраиваются. хотите нервы и экстрима, приходите в эту компанию!
Положительные стороны:
достоинство то, что бедные слесаря с Узбекистана делают за нас ремонт машины, даже на дорогу приезжают, больше достоинств нет, точно говорю, год там работал, знаю.
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании КазКонтракт Трейд

Отрицательные стороны:
Что касается выплат по заработной плате, этот пункт оставляет желать лучшего. Зарплата делится на две части, минимальный оклад , и конвертная часть, ее выплачивают с задержкой в 2-3 месяца. При увольнении можете не расчитывать на то , что вас быстрого рассчитают официальной частью, неделя ожидания минимум. А про конвертную часть и вовсе можно забыть. Не советую работать в данной компании , ну если только поменяется все руководство начиная с ген.директора , и то вряд ли.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.09.2024
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
В Трейд Хаус Диа Сервис работаю уже несколько лет, устроиться было несложно, сотрудников набирают без каких-то космических требований к ним. Понимаю, что тем, кто тоже хочет устроиться к ним на работу, важны отзывы работников, потому тоже оставлю свой опыт) Начальство очень приятное, ценит своих наемных работников. Конфликтов, увольнений по мелочам не бывало у нас. Выплачивают всё вовремя, не кормят завтраками. График комфортный, у меня маленький ребенок, я успеваю провести с ним время. В случае чего, можно спокойно уйти на больничный. В целом, в команде царит уважение и сплоченность. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Индико Трейд

Положительные стороны:
В компании "Индико Трейд" устроился менеджером в январе 2020 года. Мне очень повезло с руководителем. Он всегда идет на встречу и помогает решить спорные вопросы. З/п выплачивается без задержек. Не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
Бывает большой объем работы, особенно в сезон, но в целом это влияет на итог премии в периоде - на этой мотивации держимся
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Трейд Хаус Диа Сервис

Положительные стороны:
Работая в клининговой компании «Трейд Хаус Диа Сервис»несколько месяцев, я хочу поделиться своим опытом. С первого дня меня встретила дружелюбная команда и приятная атмосфера. Отзывы коллег о компании в основном положительные, что говорит о высоком уровне профессионализма и уважения внутри коллектива. Руководство всегда готово выслушать идеи и предложения сотрудников, что создает возможность для развития и роста. За время работы я нашла здесь не только стабильную занятость, но и поддержку со стороны команды. Рекомендую «Трейд Хаус Диа Сервис» как надежного работодателя! Меня пока все устраивает в работе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>