Отзыв сотрудника Настя о компании ООО "РОС Лицензирование"
Проработала 1.5 недели, ушла так как офис не мое, я творческая и мне вообще не сюда. Но для соискателей руководство классное. Люди, которые давно в сфере строительства. - нет дресс-кода -нет ограничений типа: «у тебя 5 минут на покурить» - в целом не душно - классный коллектив - отличный график работа, где каждый день сокращен на пол часа, а пятница вообще до 17:00 - хороший оклад и реальная возможность заработать, без потолка, если продажи и работа а офисе - это ваше, то советую - также плюс, что не обманули, оплатили ... Подробнее>>