Хорошая зарплата выше среднего по городу. Есть премии, если выполняешь план. Задачи не сложные. Если нужна помощь - помогут. Коллектив отличный
Нет
Ростов-на-Дону
Положительные стороны:
Хорошая компания, с дружным и профессиональным коллективом. Руководство очень внимательное и ответственное, к любому сотруднику найдут свой подход. Работы много, задач тоже много, платят за работу более чем достойно. На... Подробнее>>