Поиск отзывов

Результаты поиска

43 55

Положительный отзыв об ИП Гиренко Леонид Владимирович

Автор:mardo

Положительные стороны

Хорошая компания, с дружным и профессиональным коллективом. Руководство очень внимательное и ответственное, к любому сотруднику найдут свой подход. Работы много, задач тоже много, платят за работу более чем достойно. На своем опыте (год работы) могу сказать, что пока не было ни одного случая неадекватного поведения руководства или сотрудников. Даже сложные ситуации если и возникают, то решение находят коллективно, спокойно и без обвинений. На удивление адекватная атмосфера в коллективе. По поводу зарплаты - платят ее вовремя, платят всю как положено. Увеличить свою зарплату в компании тоже реально, было бы желание работать. Что касается ситуации в целом - хотите работать и зарабатывать - тут это реально, а если просто для галочки на работу приходить, то и отношение (и зп) соответствующее будет.

 

Отрицательные стороны

Очень много задач, иногда не хватает рук чтобы все выполнить. Но зато платят за эту работу хорошо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Гиренко Л.В.

Хорошая зарплата выше среднего по городу. Есть премии, если выполняешь план. Задачи не сложные. Если нужна помощь - помогут. Коллектив отличный Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
3 2
Жучков Леонид Владимирович МОЭК.

Отрицательные стороны:
Жучков Леонид Владимирович - бывший руководитель предприятия №6 МОЭК. Уволен за мошенничество и взятки. Как только я устроился, на следующий же день, поехали к Жучкову домой делать отопление. В рабочее время. Проработали до 20.00, на следующий день ситуация повторилась. Ладно,... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку". Подробнее>>

15.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЧЕРЕПАНОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ: мошенники, кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Предлагают работу с оплатой каждые две недели и с ежедневными выплатами по 3000 руб. После отработки забирают документы по перевозкам курьером и концы в воду. Мошенники, зарабатывают на кидании людей!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Черепанов Леонид Евгеньевич - это КИДАЛА и МОШЕННИК чистой воды! Не связывайтесь с этим аферистом!

Отрицательные стороны:
Этот Черепанов - настоящий кидала! Нашел я его на Авито, искал работу на своей машине. Какой-то Алексей пообещал золотые горы, график, зарплату. Потом появился логист Андрей, провел "собеседование" по телефону, пообещал договор. Прислали какой-то договор, я его подписал, отправил. Логист скинул задание, я поехал. Сумму за поездки писали в вотсапе. Вечером приходил аванс с карты этого Черепанова. Так продолжалось три недели, пока не зашла речь о зарплате. Андрей сначала тянул время, потом вообще перестал выходить на связь! Номер Черепанова...
Положительные стороны:
Какие у этого мошенника могут быть положительные стороны?! Это просто смешно! Держитесь подальше от этого ИП Черепанов!
Подробнее>>

01.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Legat Business Congress

Положительные стороны:
Работа в Легат — это крутая возможность расти и зарабатывать, но и требования здесь высокие. Компания ценит инициативу, даёт возможность быстро прокачаться и работать с сильными профессионалами. Здесь нет бюрократии — если у тебя есть идеи, их реально можно воплотить. Проекты всегда интересные, рутина минимальна, а если приносишь результат — это замечают и достойно оплачивают. Требования к сотрудникам серьёзные. Если ты готов включаться, брать ответственность и двигаться вперёд — это отличное место. Если же хочется спокойствия и минимальной нагрузки, Легат может показаться слишком интенсивным.
Отрицательные стороны:
недостатков не нахожу
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ЕВРАЗ

Положительные стороны:
На Евразе 5 лет уже работаю. Работодатель по городу котируется, все здесь по ТК. За время работы несколько раз повышали зарплату. Много чего от предприятия дают, к врачу бесплатно можно попасть, юрист свой есть. Тут были заморочки с землей, здорово помогли. Платят нормально и вовремя, сизы и спецодежду выдают, по условиям все есть, раздевалка, душ, комната отдыха с микроволновкой.
Отрицательные стороны:
Переработки, но большой плюс, что все оплачивают.
Подробнее>>

22.01.2025
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Аскона

Положительные стороны:
На складе мне лично работать легко, Объемы выполняю без труда и больше не косячу после депремирования. Нашел работу по себе
Отрицательные стороны:
За косяки по головке не погладят, был у меня 1 косяк и депримировали что побудило уйму ответственности отныне
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Угледобывающая компания Колмар

Положительные стороны:
А что тут говорить, если я только здесь от компании в первый раз в отпуск съездил? Обычно работал без перерыва, просто не позволял себе, чтобы родителям денег пересылать побольше. Сейчас уже стабильно зарабатываю, могу себе разрешить ОТДОХНУТЬ. Вот многие пишут что работа тяжелая, но я после убойного периода без выходных эти 5/2 со всеми положенными отпусками и зп день в день воспринимаю очень легко.
Отрицательные стороны:
Единственное к чему до сих пор не привык это к снегу и стуже
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Полати

Положительные стороны:
Сейчас уже не работаю, здоровья не хватает. Но денег на квартиру в Полати заработал. Не в Мск конечно - поскромнее чуток. Но двушку взял и выплатил. Сейчас про те заработки только вспоминаю - приехал и работаешь, за быт никакого головняка. Жилье дают, питание есть, за проезд оплачивают. Деньги не тратятся.
Отрицательные стороны:
На Северах было тяжелее всего работать. Но там и платили с надбавками за климат, хорошо оттуда привозил.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>