Положительные стороны:За безопасностью на производстве следят. Цех теплый, светлый, все что нужно есть. С зп иногда бывают задержки (в минусах описал), но оч редко а так все до копейки и вовремя платят. Иногда зп опаздывает на выходные если зарплатный день в пятницу Подробнее>>
Отрицательные стороны: Отзывы написаные ниже просто заказ)),на самом деле там хуже чем хреново
Санкт-Петербург
Сергей:    Очень всё плохо,не платят з.п.,нет нормальных условий труда и отдыха,руководитель гандом
Ейск
Отрицательные стороны: Все стороны отрицательны,рабочее место не о чём,снабжение минус,жилищно бытовые условия очень плохие,з.п. кидают,отговорки разные Положительные стороны: Отсутствуют ...
Москва, Санкт-Петербург
Эдуард: Завод не разваливается, работа нормально организована и все в целом хорошо идет, можно устраиваться надолго тк зп неплохая.
Кирилл: Условия приличные, цех чистый, просторный, раздевалка столовая все есть, задерживаться не заставляют и платят как положено.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Виталий Ковтун: Оформляют официально, нормально к рабочим относятся, выплачивают зарплаты без долгов и задержек. К работодателю ноль претензий.
Андрей Филатов: Получаешь что отработал и вовремя. Работа непростая но не вредная и без упахивания на переработках, токарем норм работать. Когда морозы больше -15 становиться прохладно даже с отоплением тк цех то старый.
Эдуард: Нет переработок. Стандартный график 22, отработал и никто не держит. Платят за смену нормально, есть премии-бонусы.
Олександр: Завод старый, но в относительно хорошем состоянии, оборудование есть, цех теплый и светлый, разработка ведется. В общем само по себе место неплохое и платят здесь стабильно, без задержек.
москва