Отзыв : "Пальмира"турфирма
Мы отдыхали с супругом на о. Маврикий в Декабре 2015 г. от Турфирмы пальмира,чему несказанно рады! В аэропорту Маврикия нас встретил наш индивидуальный гид Денис. По дороге в отель рассказал нам об острове и отеле также ответил на некоторые наши вопросы. Заселили нас в просторные апартаменты т2. Кухня была полностью со всей посудой и полностью оборудована всей техникой в плоть до миксера. В отеле тихо, спокойно, закрытая ухоженная и идеально чистая территория. Практически везде нас сопровождал наш гид, все подсказывал, переводил,помогал. Готовили зачастую для себя сами, продукты в супермаркете покупали и это нам было удобнее и дешевле чем постоянно питаться
Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50
Подробнее>>