Отзыв : Турфирма Пальмира

Хочу поблагодарить фирму Пальмира в уфе за оперативно подобранный нам тур на остров Пхукет.Все сделали максимально быстро так как у нас сроки поджимали .Они нам подобрали шикарный апарт отель,забронировали апартаменты,сделали все документы и так сказать сделали для нас лучший отпуск в нашей жизни чему мы очень рады и нашей благодарности просто нет предела.Всегда была уверенна в качестве их работы, и оно реально выше всех похвал я вас уверяю!

Россия, Уфа, Уфа, Российская, 157/1,

02.08.2017
Отзыв : Турфирма Пальмира

Короткая история о нашем отдыхе на острове вечной весны Тенерифе!Выиграли мы неделю отдыха на рекламе от пальмиры,докупили за 22000 еще неделю и полетели отдыхать.Летели через Москву так как прямых из Уфы на Канары нету.Надеемся что только пока.Так как только не нашем рейсе до москвы судя по разговорам было еще минимум 5-6 человек которые держали путь на тот же остров.Встретила наш гид нас с цветами и повезла в Альтамиру!Это огромный красивый гостиничный комплекс. Отель мне очень понравился.Находится он на берегу атлантического океана у песчаного пляжа.Территория отеля большая и она огорожена.У бассейна бесплатные лежаки и матрасы,всегда можно удобно устроиться под пальмами либо Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Турфирма Пальмира

Блин задолбался тут регистрироваться,но я вроде уже на финишной прямой!) Хочу сказать спасибо Сотрудникам Пальмиры за то что вы нас отправили в прекрасную страну Въетнам!Если бы не вы мы наверно никогда бы не выбрались из России.Мы там шикарно отдохнули(первый раз в жизни были за границей)и хочется сказать что теперь мы на российские "курорты" ни ногой! Страна экзотическая,интересная.Отель блин вообще шик!Нас поселили в большие апартаменты со своей сауной в номере!Это страна в которой сразу становишся миллионером! 1$=20000 донгов.И деньги у них прикольные купюры от 10000 и выше пластиковые,можно и мочить и марать и все что угодно-вечные!) Страна вечно зеленая!Мы с нашим Подробнее>>