30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Благодарность преподавательскому составу

Положительные стороны:
Я, Васильев Сергей, студент 3 курса Омского Авиационного Колледжа по специальности технолог сварочного производства, хочу поделиться своими впечатлениями об этом колледже. Для меня он всегда будет на первом месте. Так как именно в этом колледже преподаватели требую знаний именно столько, сколько ты знаешь и можешь понять, без излишних требований и нагрузок. Студенты помогают и уважают друг друга, принимают участия в конкурсах, мероприятиях и олимпиадах, так же хочу отметить то что Омский Авиационный Колледж один из самых сильный и успешный колледж в плане спорта, именно в этом колледже сильные команды

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучшее среднее профессиональное учреждение

Положительные стороны:
Я, Азроян Анжела, студентка Омского авиационного колледжа имени Н. Е. Жуковского, учусь на 1-ом курсе по специальности: "Экономика и бухгалтерский учет". На мой взгляд, это один из лучших колледжей города Омска, так как в этом учебном заведении хороший педагогический состав, хорошая оснащенность, прекрасная столовая, где очень вкусно готовят! Находится он в центре, а значит от любой точки города можно без проблем добраться! Так же, хочу выделить то, что студенты этого колледжа очень позитивные, отзывчивые и творческие ребята! Преподаватели колледжа очень уважаемые личности, которыми можно лишь гордиться, их отношение к

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Положительные стороны:
Всем привет! Я студентка Омского авиационного колледжа, обучаюсь по специальности экономика и бухгалтерский учёт. Четвертый месяц учусь в этом колледже, и знаете, за всё это время ни разу не пожалела, что поступила в это учебное заведение. 1) Преподаватели добрые и отзывчивые, всегда помогут и поддержат, дадут советы. 2)Очень удобное месторасположение самого колледжа, что является огромным плюсом. 3) Есть бюджетные места и это еще один плюс! 4) Большой выбор специальностей и профессий Могу смело советовать поступать в Авиационный колледж. Вы не пожалеете))

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Рекомендация

Положительные стороны:
Омавиат - отличное учебное заведение! Учусь на 2 курсе и мне очень нравится. В колледже крутые преподаватели, которые дают и теоретические и практические знания. Учась здесь у меня появилось огромное количество друзей. В колледже есть столовая, где очень вкусно готовят, тренажерный, теннисный и большой залы, мастерские, лаборатории, компьютерные классы (именно здесь студенты приобретают практические навыки). Минус — периодические пробки у детского мира. Поступайте в Омавиат!)

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Благодарность

Положительные стороны:
Очень хороший колледж, сама учусь там, на 2 курсе по специальности экономика и бухгалтерский учёт. Отличные преподаватели, достойно объясняют и учат студентом. Также очень большим преимуществом является то, что у нас после 2 курса можно сдать ЕГЭ и параллелепипеда обучаться в высшем учебном заведении. Очень дружный, активный и спортивный колледж. Ни разу не пожалела о том, что учусь именно там, поступайте в наш колледж и вы тоже не пожалеете!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Прекрасный колледж

Положительные стороны:
Учусь в колледже на 2 курсе. Экономистка. Очень дружный коллектив и ребята общительные. Состою в студенческом творческом центре, чему очень рада, а также я профориентатор. Обучение в колледже даётся с легко, т. к. люблю учиться) стоит сказать, что преподаватели требуют знания и очень серьёзно относятся к преподнесению знаний студентам. Но если посмотреть с другой стороны, то это очень хорошо. Можно быть уверенным, что ты на 100% знаешь материал и сможешь окончить колледж. Думаю те, кто хотят поступить в наш колледж, не пожалеют!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

16.02.2018
0 0
Омский шинный завод

Зарплата на заводе ниже, чем средняя по городу. Но лояльным, отличившимся и вновь принятым ценным кадрам платят больше, иногда в разы. Почему всё так? Да потому что директору приехавшему руководить из Екатеринбурга насрать на омское быдло, у нее задача выжать из этого быдла по максимуму, стукачество и гнобление дают свои результаты. Везде ручной труд даже там где можно заменить механизированым, тележки вручную катают, которые не едут от старости и по заводским дорогам. Охрана труда готова за свою премию гнобить рабочих, подтасовывать документы по производственным травмам лишь бы на их отдел не обрушилось гнобление со стороны директора. А травм на производстве Подробнее>>

31.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе омский кондитер

Отрицательные стороны:
к отрицательному можно отнести то, что не ясно сколько времени займет процесс принятия решения, но этот вопрос и не был мной задан
Плюсы в работе:
Собеседование с руководителем организации и руководителем службы персонала оставило очень приятное впчатление. Вопросы задавались по существу. На мои вопросы даны четкие ответы. При чем сразу предупредили о нескольких стадиях проведения собеседования, что это не очень быстро. В случае принятия предложения о трудоустройстве в другой компании притензий с их стороны о напрасно потраченном ими времени на проведение со мной собеседования ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе омский кондитер

Отрицательные стороны:
Если принял решение уходить, то вернуться уже не получиться.
Плюсы в работе:
Нестандартный подход к отбору персонала. Многоуровневое собеседование только подчеркивает найти ценного сотрудника с огромным желанием работать. У меня остались самые лучшие впечатления от "Омского Кондитера". Спасибо огромное руководителю предприятия, а также всему коллективу. ... Подробнее>>

29.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Омский завод инновационных технологий

Отрицательные стороны:
при увольнении расчёт в 3 дневный срок не выдают,так что те кто уволился без расчёта прокуратура и суд,трудовая инспекция приглашают к себе от 3 человек с заявлениями,вход свободный.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>