Отзыв сотрудника о работодателе омский кондитер

к отрицательному можно отнести то, что не ясно сколько времени займет процесс принятия решения, но этот вопрос и не был мной задан

Собеседование с руководителем организации и руководителем службы персонала оставило очень приятное впчатление. Вопросы задавались по существу. На мои вопросы даны четкие ответы. При чем сразу предупредили о нескольких стадиях проведения собеседования, что это не очень быстро. В случае принятия предложения о трудоустройстве в другой компании притензий с их стороны о напрасно потраченном ими времени на проведение со мной собеседования не будет.

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе омский кондитер

Если принял решение уходить, то вернуться уже не получиться.
Нестандартный подход к отбору персонала. Многоуровневое собеседование только подчеркивает найти ценного сотрудника с огромным желанием работать. У меня остались самые лучшие впечатления от "Омского Кондитера". Спасибо огромное руководителю предприятия, а также всему коллективу. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омский кондитер»

Основное название: омский кондитер Другие названия: ооо омский кондитер Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Телефоны: 89236897942 Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство кондитерских изделий Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2012 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ