30.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Саратов Мошенники которые нечего не делают и не возвращают деньги

Отрицательные стороны:
Народ прежде чем куда-то идти посмотрите внимательно на отзывы потому что я повелся на их хорошие рейтинги которые как позже я понял накрученные. Но на тот момент моих денег уже было бы не вернуть и не вернули даже сейчас. Обращался... Подробнее>>

03.01.2023
0 0
Саратов-Холод Плюс


Отрицательные стороны:
Самая конченная компания которую я видел, управляющий ничего не делает для улучшения рабочего процесса, только улыбается и обещаниями кормит, автопарк из старых машин вечно ломающихся одним словом дрова, если сломался то ремонтируем в холодном боксе где нет не ключей, запчасти сам покупаешь под предлогом потом деньги отдадим, работаешь от зари до зари пока што всё не развезешь и никого не Подробнее>>

30.12.2022
0 0
Саратов-Холод Плюс


Отрицательные стороны:
Развитие предприятия остановилось на уровне 80 90 годов. Девиз руководства "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." Этакий придворный двор с пажами и фрейлинами окруженные слугами и прочей рабочей чернью "у нас всегда время пить чай...." С зарплатой обманут, при увольнении не получите вообще ничего!Но самое главное не поворачивайтесь спиной с самому главному инженеру....))) Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Тойота Центр Саратов - положительный отзыв

Александр:
Предупреждение всем автовладельцам тойот, кто собирается обращаться в тойота- центр Саратова ул. Усть Курдюмская, 6 по гарантийному случаю. Сегодня 03.12.2021 я обратился с гарантийным случаем по датчику ОБС. Зная о том, что в данном центре оказывают неквалифицированные услуги и попадаются мастера не чистые на руку, я за сутки до обращения в салон, провел независимую диагностику неисправности ОБС в крупном тех. центре города Саратова. Получив акт от тех. центра неисправности датчика ОБС левого колеса, я сегодня поехал в тойота- центр для замены датчика по гарантийному обязательству. Мастер, который осматривал машину крайне меня удивил тем, что мой случай оказался не гарантийным и в акте указали обрыв провода. Я вчера сам лично с мастером другого тех. центра осматривал проводку, которая была полностью исправна и не имела механических повреждений, что подтверждено актом выполненных работ. На все мои заверения, что провод за ночь не мог сам оборваться и что мастера тойота- центра умышленно вывели мою машину из строя, юрист тойот- центра мне посоветовала написать предсудебную жалобу. Так решают вопросы в тойот- центре со своими добропорядочными клиентами. Будьте предельно- внимательны, когда вам выставляют счета за несуществующую работу.

Саратов

Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Тойота Центр Саратов - положительный отзыв

Юлия:
При обращении по поводу ТО  машины нет мелких расходных запчастей, предлагают приехать и внести полную предоплату (целых 1500 за щетку стеклоочистителя…) При вопросе, нельзя ли оплатить уже по факту установки, чтобы не приезжать несколько раз, менеджеры, как заведенные, твердят “У нас такие регламенты». Серьезно????)))  Тойота-центр, так плохи дела у вас? Будут еще хуже при такой клиентоориентированности. А федеральный дистрибьютор в курсе ваших регламентов? Надо проинформировать.

Саратов

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Просто ужас, самая ужасная компания, отработала там месяц торговым представителем, при трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: товара нет, ставят спец задачу по опред товару, и его просто нет на остатках, задачу выполнить невозможно, соответственно и получить за неё премию. Летом бедные торговые соревнуются, кто раньше выедет в "поля", чтобы успеть выбить хоть какой то товар. Есть клиент не отдаёт деньги, то СБ просто тупо списывает с зарплаты торгового, даже не уведомив об этом. Отработала я там месяц, обещали 45 тыс, фиксированную зп на 2 месяца, в итоге выплатили

Балаково

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Уже не первый раз обращаемся сюда за квалифицированной юридической помощью. В повседневной деятельности компании всегда возникает много текущих вопросов, требующих разъяснения, а также необходимость составления различных процессуальных документов. Мы рады, что сотрудничаем именно с арбитражными адвокатами.

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Купили мужу дорогую качественную обувь. Осенние кожаные туфли у очень известного производителя. Взяли со скидкой в фирменном салоне за 18000 руб. Походил месяц, лопнула кожа на сгибе. Да да кожа хорошей выделки и лопнула. Дело в том что он у меня водит машину и бывает ездит на далекие расстояния. Когда он ходит ботинок намокает а в машине его сушит горячий воздух, да к тому же в этот момент нога на педали и ботинок слегка согнут. Вот кожа пересохла и треснула. Нам сказали что не бережное ношение и отказали. Мы сюда, благо муж тут всех знает, они быстренько приняли мены

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Пришлось обращаться за помощью в правовое единство. Дело в том что нас затопили соседи не не хотели решать вопрос мирно... Обратившись сюда я думала что все дело затянется минимум на год и придется ходить бесчисленное количество раз на судебные заседания. На самом деле все прошло куда быстрее и совсем безболезненно. Большую часть работы проделали юристы нас даже не торгали. И что самое для меня приятное что до суда даже дело так и не дошло. Они каким то образом достучались до наших соседей и они решили компенсировать нам все добровольно!! Мы очень благодарны компании правовое единство!!!

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Ездили со мной в военкомат , здесь прям спасибо не лень сказать , я человек с сердечной болезнью , военкомату было наплевать ! Заказал работу юриста со своими родителями , назывались помоему линия защиты , сейчас Правовое Единство, находятся на Кирова , ездили к военкому , делали кучу документов , в итоге я остаюсь дома

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>