Тойота Центр Саратов - положительный отзыв

Автор:Александр

Предупреждение всем автовладельцам тойот, кто собирается обращаться в тойота- центр Саратова ул. Усть Курдюмская, 6 по гарантийному случаю. Сегодня 03.12.2021 я обратился с гарантийным случаем по датчику ОБС. Зная о том, что в данном центре оказывают неквалифицированные услуги и попадаются мастера не чистые на руку, я за сутки до обращения в салон, провел независимую диагностику неисправности ОБС в крупном тех. центре города Саратова. Получив акт от тех. центра неисправности датчика ОБС левого колеса, я сегодня поехал в тойота- центр для замены датчика по гарантийному обязательству. Мастер, который осматривал машину крайне меня удивил тем, что мой случай оказался не гарантийным и в акте указали обрыв провода. Я вчера сам лично с мастером другого тех. центра осматривал проводку, которая была полностью исправна и не имела механических повреждений, что подтверждено актом выполненных работ. На все мои заверения, что провод за ночь не мог сам оборваться и что мастера тойота- центра умышленно вывели мою машину из строя, юрист тойот- центра мне посоветовала написать предсудебную жалобу. Так решают вопросы в тойот- центре со своими добропорядочными клиентами. Будьте предельно- внимательны, когда вам выставляют счета за несуществующую работу.

Саратов

22.11.2021 | положительный отзыв
Тойота Центр Саратов - положительный отзыв

Юлия:
При обращении по поводу ТО  машины нет мелких расходных запчастей, предлагают приехать и внести полную предоплату (целых 1500 за щетку стеклоочистителя…) При вопросе, нельзя ли оплатить уже по факту установки, чтобы не приезжать несколько раз, менеджеры, как заведенные, твердят “У нас такие регламенты». Серьезно????)))  Тойота-центр, так плохи дела у вас? Будут еще хуже при такой клиентоориентированности. А федеральный дистрибьютор в курсе ваших регламентов? Надо проинформировать.

Саратов