Группа компаний Доминант
Отрицательные стороны:
Не выполняются обещания данные принимаемому работнику ещё при собеседовании (зарплата, гарантии, жильё (для иногородних)). Компания несёт колоссальные финансовые и ненужные потери от непонятных мероприятий собираемых в Москве, это когда специалисты из регионов вызываются на "ковёр", доклады практически не выслушиваются, докладчик говорит первые пять минут потом вице-президент его перебивает и остальное время (до вечера) воспитание в грубой форме. Уважение к собеседникам ОТСУТСТВУЕТ. Задачи поставленные на выполнение не реальны с точки зрения профессионализма и здравого смысла. Практически все приезжают (понимая что их ждёт) как некая прогулка в столицу (шесть часов позора , ору, крику, как положительное кормят обедом и везут до вокзала). Текучка кадров феноменальная-особенно по регионам. Да и по Москве тоже. На некоторых должностях за год меняется по четыре-шесть сотрудников!!! Систематизации работы по направлениям нет - т.к. все начинания и инициативу (особенно вице-президент) просто рушат и иногда встаешь в ... Подробнее>>