Строительная компания "Доминант" (Россия, Москва) - Хорошая компания

IgorT:

мастера профессионалы, знают свое дело

мастера компании сделали мне ремонт квартиры, сделали очень хорошо и красиво. Дали гарантию 5 лет, если что то воспользуюсь. спасибо!

в принципе нету

30.04.2019
Доминант

Устроилась в салон красоты, где не платили зп ни разу. Не оформили, есть подтверждение на Viber где договаривались и о собеседовании и график высылали и как увольнялась и как расчета требовала. Но все идут в отказную. Я не знаю что мне делать, мне нужны деньги. И Я заработала их. Мастер по маникюру, работала пол месяца напрягала шею спину зрение. А Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Доминант" (Россия, Москва) - Хороший ремонт

Рабочие русские, качество хорошее Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Доминант" (Россия, Москва) - Впечатление хорошее

цены не от самолета, как у некоторых Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв

G1deon:

Работаем с компанией Доминант с начала прошлого года, с самого начала работы нашей компании. Решили заняться сельскохозяйственным бизнесом и закупаем тут необходимую технику. Купили у них два трактора МТЗ, необходимую сельхознавеску. Так же, у нас был подержанный трактор, который уже разок вышел из строя, была серьезная проблема с двигателем и они нам его чинили, за что огромное спасибо. Да и в целом, за всю работу им благодарны. С ними комфортно работать, надежные люди. Соблюдают сроки поставки .помогали нам с подбором техники.Цены на технику адекватные. Сама техника надежная. Что трактора, что сельхознавеска в надежности усомниться не дает, а эксплуатируется техника на полную. Если говорить о недостатках, то тут приходится задуматься, что же такого случилось, что можно назвать недостатком. Сразу в голову ничего не идет и я думаю что это хороший признак. Больших недостатков в работе нет. ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
ООО «Доминант» отзыв сотрудника intex

Обращались в компанию "Доминант" 3 месяца назад по поводу закупки небольшой партии тракторов МТЗ . Мы давно собирались обновить свою старую технику, единственное, не знали в какую компанию обратится. Их конечно много, но вот по качеству еще посмотреть нужно. В "Доминант" понравился ассортимент и ценовая политика была вполне адекватной. Нас и проконсультировали по технике, и рекомендации дали хорошие, плюс помогли с оформлением. В общем , молодцы, очень понравился такой сервис и качество обслуживания. Сама техника исправная, работает отлично, сразу видно качество. Все лето отработала на ура, а это самое главное. Ничего плохого сказать не могу, положительное впечатление осталось Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Зарегистрировался здесь, чтобы оставить отзыв и поделиться опытом по проделанному ремонту. Обращался в компанию Доминант, искал в интернете. После звонка приехал сметчик обсчитал и выслал смету. Подписали договор и через неделю уже начали ремонт. за месяц сделали капитальный ремонт в двушке. Качество понравилось. Рабочие русские, все прекрасно. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Пишу положительный отзыв в качестве благодарности работникам фирмы за хорошее выполнение своих обязанностей по отделке внутренних помещений квартиры. Капитальный ремонт 2- комнатной квартиры сделали за 2 месяца - переделывали всё и электрику и сантехнику и пол и стены и потолок. По финансам вышло 460 000 руб. За метериалы, которые я заказывал в этой же фирме отдал 137 600 р. В итоге я остался очень доволен, большое спасибо Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Оставляю отзыв по просьбе прораба, который руководил всем процессом ремонта. Что хочу написать, мужики молодцы, прораб тоже, замечаний по ремонту нет. Если что то потрескается или отвалится, обязательно напишу об этом, заодно посмотрю как действует гарантия в 3 года. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Решила сделать ремонт ванной, и обращалась в фирму Доминант. Заключили договор, проехала бригада, начался ремонт. Сделали быстро, за 2 недели поменяли все трубы, уложили плитку, все подключили,все работает. В качестве благодарности пишу этот отзыв. Фото почему то не прикрепляются, извините Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Делали ремонт в нашей квартире, обращались в эту фирму. Плохого сказать ни чего не могу. Да и хорошего не хочу, потому что сроки затянули, и делали достаточно долго, хотя может и оно того и требовало, как они мне объясняли, но сразу не предусмотрели. А в челом качество понравилось Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Мастера и подмастерья прям молодцы, трудились, старались, кой где переделывали, но результат впечатлил, в целом все устраивает. Из негативных моментов хотелось бы сказать они были не значительны, поэтому молодцы, спасибо! Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Ребята знают своё дело, ремонт прошел быстро без задержек. Качественно, относились с душой. Наш дом 120 кв. м. сделали за 4 месяца. Сейчас делают у соседей, по моим рекомендациям, да и самим им понравился наш ремонт. Сказать больше не знаю что, в общем обращайтесь кому нужен хороший и качественный ремонт. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Ни когда не писала отзывов... Очень рада, что обратилась в компанию Доминант, ремонт вышел отличный. Были не большие недочеты и не понимания, но результат их работы все это перекрыл. Спасибо Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Делал ремонт и обращался в эту фирму, прораб попросил оставить отзывы в интернете. Сделали очень хорошо и по деньгам не накладно остался доволен. Кто будет спрашивать буду рекомендовать. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Обращался в эту фирму для ремонта 2-х комнатной квартиры. Выполнили свою работу на высоком профессиональном уровне. Сложность заключалась в том, что я до них выгнал других ремонтников, которые наворотили делов изрядно, обойдусь без имен, явок, паролей. А работникам компании Доминант хотелось бы выразить благодарность. Тем кто ищет себе рабочих для ремонта советую обращаться в Доминант. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Хочу вот оставить положительный отзыв о компании Доминант. сделали ремонт очень хорошо и по срокам уложились и по ценам адекватно вышло. Мужики все были русские, работали нормально, спасибо Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Компания хорошая, делают хороший ремонт. Ко мне попали по рекомендации. Делали отделку коттеджа 346 квадратов по полу, претензий нет. Сейчас делают ремонт квартиры, готовлю к продаже. рабочие русские, рекомендую. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Ремонт сделали очень хорошо и быстро. 2-х комнатная квартира заняло по времени 2 месяца. Рабочие все были русские. Проблем при работе с ними не возникало Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Закончили ремонт квартиры в новостройке, сделали все очень хорошо. Читала другие отзывы об этой компании, со всеми согласна. Рабочие были русские, как мне и обещали при первой встрече. Посчитали, вышло 8780 р за кв.м. Я согласилась, далее был договор и 2,5 месяца работы. Я довольна Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Нужен был ремонт квартиры, решил позвонить в фирму Доминант. Приехал счетчик все вычитал, цифра устроила. Делали ремонт в принципе быстро, мастера русские, сообразительные. Качество хорошее. Очень доволен Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Прежде чем выбрать компанию перечитали много отзывов и решили остановить свой выбор на ДОМИНАНТ. И ни на секунду не пожалели. Были учтены все наши пожелания. Спасибо за качественную работу. Мы получили то,на что рассчитывали и благодарим Вас за это) Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Мастера из этой компании делали ремонт у меня в квартире. Я сам когда то занимался отделкой помещений, поэтому могу сказать, что ребята профессионалы. сделали все в соответствии с технологиями ремонтных работ, качество на высоте. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО «Плитспичпром» (ТМ "Доминант")

Обратились в "Доминант" (не знаю, как контакты дать, вот ссылочка: http://www.dominant-souz.ru/), хотели купить готовый дом. Вообще выбрали по месту проживания, кто ближе, к тому и пошли, а то этих компаний развелось... и не ошиблись! все сделали в сроки, о которых сказали поначалу, домик аккуратный, уютный, уже заехали, будем жить, ура! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Евгения Тихомирова:

Хотелось бы оставить отзыв о компании доминант. Начать думаю с того что обратилась к ним в начале весны, видела как они делали ремонт у подруги. Попросила сделать ремонт кухни и ванной комнаты. Работы длились около месяца, и в итоге ремонт закончился. Было много пыли и грязи, пришлось потерпеть, но в итоге я довольна тем что сделали ребята. Дрезьям и родителям понравилось. За ванну и кухню вышло около 300 тысяч, я думаю это средняя цена с учетом всех материалов, плитки, обоев и т.д. В общем в кочестве благодарности пишу еще и этот отзыву, спасибо! ... Подробнее>>