Мастер-Вуд
Прошло два с половиной месяца с даты заключения договора, а компания до сих пор не исполнила взятых на себя обязательств.Вынужден был даже написать обращение генеральному директору, но увы и тут всем пофиг.Текст обращения:- Начало обращения -Уважаемый И...я И...вич!Обращаюсь к Вам по поводу качества исполнения договора Б-18 от 14.11.2015.Довожу до Вашего сведения, что сотрудники вашей компании не горят желанием исполнять взятые на себя обязательства по исполнению вышеуказанного договора.Попробую по порядку описать все этапы взаимодействия с Вашей компанией.14 ноября 2015 года, между мной и Вашей компанией был заключен договор на изготовление и установку дверей. Сумма договора свыше 220 тысяч рублей, без стоимости установки. Установка еще свыше 40 тысяч рублей. В тот же день была произведена оплата первой части, в размере 100 тысяч рублей. После чего менеджер О..га сообщила, что после произведения замера она нам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Так же она ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит нам ...
Москва,
Каширское шоссе, 19 к.2, этаж 3
Подробнее>>