Отзыв пользователя Геннадий о компании Вуд Бэг

Геннадий:

Критичных ситуаций и споров с руководством компании не было. Зарплатой доволен!

Работаю в компании 8 месяцев. Работать интересно. Вообще, в международных компаниях работать интересно, так как каждый день узнаешь много нового, знакомишься с людьми. По поводу заработка тут можно сказать так - как работаешь, так и платят. Если есть контракты и идет процесс, то и без денег не будешь сидеть. На хлеб с маслом, а порой и икоркой хватит. Так что те, кто плачет, что денег нет, кризис и тд - не верю. Работать не хотят! Кто работает, у того все отлично!) как у меня)

Екатеринбург

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя zvezda28 о компании Вуд Бэг

Руководство молодое, сами ничего делать не хотят. Стремяться свесить всё на сотрудников. Сотрудников набирают по принципу "посидят на голом окладе и пойдут, а мы новых наймем, зачем платить больше". Работать нужно постоянно, отпроситься можно, конечно, но не факт, что вам не позвонят и не скажут, что больше в вас не нуждаются. Все ваши идеи могут идти боком, потому что вы с них всё-равно ничего не получите. Начальству плевать не только на вас, но и на клиентов.

Екатеринбург

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Вуд Бэг"

Сотрудничаем с компанией Wood bag с начала этого года, возим фрукты и овощи из Сербии. Своего декларанта у нас нет, а их сотрудник опытный и с лицензией, поэтому пользуемся услугами этой компании в части таможенного оформления. Работу свою знают, делают ее качественно и быстро. Груз еще ни разу не задерживался, растаможка проходит быстро.

Россия, Екатеринбург, Чебышева, 4