КБ СДМ-БАНК
Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
Работала в кредитном отделе СДМ в Перми, остались только положительные впечатления. Отличный коллектив, действительно супер-команда с позитивным настроем, была удивлена, что нет никакой «подковерной борьбы», как это было на предыдущем месте работы. Это во многом заслуга управляющего, я считаю. По зарплате тоже нет претензий - хорошо поработал, выполнил план - получил достойную зп. Еще мне нравилось, что клиенты, ... Подробнее>>