КБ СДМ Банк

Александр:

• Александр

управление: 3; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Предыдущие коментарии написаны одним человеком...
Мишань в Митино отродясь не работало...

• Тест

тест

• Михаил

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Михаил, 25 лет, Москва. Занимаюсь настройкой и обслуживанием банкоматов и платежных терминалов, принадлежащих SDM-Банку. Я меняю чековую ленту, слежу за тем, чтоб не было программных ошибок и т.д. Приходится достаточно много разъезжать по городу на собственной машине. Расходы на бензин и эксплуатацию компенсируются, оплата труда достойная. Сейчас с семьей подумываем о приобретении нового авто, старое оставлю исключительно для работы.

• Тимур

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Преимущества работы в СДМ Банке (работаю три года) — зарплата выше средней (пусть немного, но все же), отпуск всегда летом, никаких проблем с больничными и прочей социалкой. За счет конторы дают абонементы во всякие бассейны/спортзалы, прививают от гриппа, корпоративы интересные делают. Грамотный спец вполне может сделать карьеру. Из недостатков — бывают сверхурочные. В целом все достойно.

• Аркадий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Только мое личное мнение - в СДМ-банке работать хорошо, если ты не лентяй. да, иногда приходится задержаться, может позвонить начальник и спросить что-то по делу. А где за хорошую зарплату такого не бывает? Назовите мне хоть один банк, где можно не работать, не задерживаться и получать много. За три года моей работы операционистом было всякое, но в итоге об СДМ остались только хорошие воспоминания.

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КБ СДМ Банк (Отделение Первомайское)

Знаю, что не все сотрудники банков в случае необходимости (например, если надо взять кредит), пойдут в собственный банк, поэтому для меня показатель надежности в том, что работая в СДМ банке, я являюсь еще и его клиентом. Например, машину в кредит брал через любимый банк, потому как достаточно выгодный процент и, главное, точно уверен в абсолютной надежности. Подробнее>>