14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ПО Еврокардан

Отрицательные стороны:
Недостатков туча, всех здесь не перечислить. Назову один, основной, из которого вытекают все остальные. Так вот, главная беда этой компании, это то, что основатель и генеральный директор компании вор. Да-да, принципиальный такой, убежденный воришка. Он воровал всю свою сознательную жизнь. При СССР он разворовал весь ЗИЛ, где занимал высокую должность и был коммунистом. Затем он резко возненавидел коммунизм и стал воровать уже по капиталистически. Сейчас он ворует у клиентов компании. И что самое мерзкое, он ворует у своих сотрудников. Отсюда все косяки. Черная зарплата, размером ниже минимально приемлемой. Отсутствие хоть ...
Положительные стороны:
Коллектив, все же несмотря на то, что бОльшая часть, это таджики, основной костяк, жто наши ребята.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
24 0
Иван Николаевич Белишко, целитель. Профессор народной медицины. Избавил от алкогольной зависимости

Положительные стороны:
Иван Николаевич, искреннее спасибо за мою обновленную судьбу. Вы открыли мне новые горизонты. И если для Вас это обыденная помощь и работа, то для нас пациентов, это настоящие чудеса. Я переживала страшные моменты — депрессию и опустошение. Методы Ивана Николаевича...
Отрицательные стороны:
не знаю таких
Подробнее>>

10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
А теперь перейдем к минусам, а их тут очень много: - Официально зарплата 45 тыщ рублей оклад и остальное сделка, так что бы заработать хотя бы 80 тысяч рублей надо очень потрудиться - Одежда, которую выдают очень плохого качества, что мне пришлось покупать ее самому 3 раза, за 2 года - Текучка, постоянно меняются люди через год в какой-то момент, я перестал запоминать людей, так как они увольнялись примерно через 2 смены, бывало просто уходили со смены - Постоянная нехватка людей в смене, из этого приходиться работать за 3, что ...
Положительные стороны:
- График 2/2 две смены в день, две смены в ночь - Столовая от компании - Выдают одежду - Есть корпоративный Автобус (Ездил с Калуги)
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Ломбард №1

Положительные стороны:
Работал здесь почти пару лет и ничего плохого сказать не могу. Зарплата вовремя, на работу идти было недалеко, если хорошо работать, то можно иметь неплохие деньги. Руководство адекватное, ни разу не было проблем. А вот по клиентам согласен, они тут своеобразные, кто-то абсолютно нормальный, а к кому-то приходилось находить подход. Так что немного психологом здесь быть нужно. Также могут попросить еще выйти на смену в другой филиал, что лично для меня было неудобным.
Отрицательные стороны:
Бывают сложности с клиентами
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
3 0
отрицательный отзыв клиента Иван о компании хохланд руссланд

Отрицательные стороны:
Купила недавно плавленый сыр Hochland для приготовления бутербродов. Ожидала вкусного завтрака, а получила разочарование. Сыр оказался каким-то пластиковым на вкус, совсем не таким, как раньше. Видимо, производитель решил сэкономить на качестве, добавив больше ненатуральных ингредиентов. Плюс упаковка просто ужасная – каждый ломтик завернут в пленку, которую невозможно нормально открыть, не порвав сам сыр. Это просто катастрофа для утреннего приготовления завтрака, особенно когда торопишься. Еще и цена за такую ерунду явно завышена. Больше не куплю и никому не посоветую. Неужели так трудно поддерживать качество на достойном...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
отрицательный отзыв сотруника Иван о компании экология 24

Отрицательные стороны:
Работал водителем, и весь этот опыт напоминает бесконечный кошмар. Условия труда ужасные, машины старые, ломаются на каждом шагу, и вместо ремонта приходится чинить самим. Руководство относится к водителям как к расходному материалу: ни уважения, ни нормального графика. Сверхурочные не оплачиваются, обещанные бонусы не выплачиваются. Логистика - полный бардак, приходится мотаться по всему городу без толку, тратя топливо и время. Обеды? Забудьте, кушать приходилось на ходу. А когда заболел, узнал, что больничные хоть и оплачивают, но с таким опозданием, что легче выздороветь без них.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

05.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Spektr Intelligence

Отрицательные стороны:
Практически всё. Вся компания - один сплошной недостаток.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Этажи

Отрицательные стороны:
Нет полного удаленного дня, зп ниже рынка, высокие грейды нагружают простыми задачами, а нижние грейды выполняют всю черную работу, карьерный рост невозможен, будут тыкать на отсутствие соцскиллов - под эту гребенку можно подогнать кого угодно при желании, только через кумовство. Компания открыто говорит что поддерживает блат и "сыновей руководителей" и считает это достоинством
Положительные стороны:
Гибридный график, нет наказания за опоздание, лояльный руководитель
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Sun School

Положительные стороны:
Всем добрый день, уважаемые соискатели и возможно будущие коллеги. Решил оставить отзыв, так как работаю в управляющей компании Sun School с января 2014 года и в этом году с гордостью отметил первое десятилетие. За это долгое время я представлял в компании такие направления, как Отдел развития (мы занимались поиском новых партнеров в Сеть и отвечали за продажи франшиз), курировал Отдел поддержки родителей (контакт центр), где мы вывели на новый уровень взаимодействие со всеми родителями, улучшили путь клиента от сайта до сада и существенно помогли садам в наполнении. И последние 2,5 ...
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Я работаю сборщиком в сбермаркете. Платят очень мало. После ребрендинга ещё и время на сборку заказа срезали вдвое. Теперь ещё меньше платят. Умоляю не идите туда работать
Положительные стороны:
Их нету
Подробнее>>