Центр Ивана Белишко - Иван Николаевич Белишко, целитель. Профессор народной медицины. Избавил от алкогольной зависимости

Polanskaya Natalia:

Иван Николаевич, искреннее спасибо за мою обновленную судьбу. Вы открыли мне новые горизонты. И если для Вас это обыденная помощь и работа, то для нас пациентов, это настоящие чудеса. Я переживала страшные моменты — депрессию и опустошение. Методы Ивана Николаевича стали для меня настоящей магией. Я не только справилась с пьянством, но и нашла новый смысл существования. Вернувшись на работу и родительский дом, я смогла восстановить отношения со всеми членами семьи и коллегами по работе. Меня приняли обратно. Иван Николаевич дал мне справку о лечении. Энергетические практики, предложенные Иваном Николаевичем, словно провели перенастройку моего сознания. Его фитококтейли помогли избавиться от ненужного шлака в организме, отравленном горючими градусными водами. Мудрые советы вдохновили меня на новые достижения! Я учусь на собственных ошибках и нашла радость в жизни в волонтерской деятельности. Формирование новых трезвых привычек повысило качество моей жизни. ЗОЖ принес мне как физическую, так и эмоциональную разгрузку, облегчение. Уйдя от алкоголя, я испытываю удивительное чувство ясности ума и уверенности в себе и завтрашнем дне.

не знаю таких

19.08.2024 | положительный отзыв
сеансы у Белишко И. Н. помогли избавиться от пьянства

Я художник – оформитель. Но алкоголь довел меня до такого состояния, что тремор в руках уже не давал мне полноценно работать. И только Иван Николаевич смог составить для меня такую индивидуальную программу, что я за несколько сеансов спокойно держал кисти...
нет!!!!!