08.04.2017 | положительный отзыв
0 0
IPT Group отзыв сотрудника Соня

Соня:
Достоинства Хорошее обеспечение канцтоварами, доставка под заказ прямо на рабочее место. Отлично работает Управление делами. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
МТС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Соня

Соня:
Честно скажу, я сначала не хотела идти работать с МТС, начиталась всяких отзывов...Даже когда отправила им резюме и пришла на собеседование, все равно не хотела. Но в итоге так сложилось, что это было буквально единственное место, куда меня взяли и сейчас я очень этому рада!!! Потому что я проработала больше полугода в Екатеринбурге, а потом решила воспользоваться переводом с Санкт-Петербург) Вообще не верила до конца сама, что переведут, но меня перевели! То есть я переехала в новый город, о котором так давно мечтала и сразу с работой) Так переезжать было намного комфортнее и спокойнее) Сейчас до сих пор работаю в МТС, зарплаты хватает на жильё, себя, собаку и на посещение многочисленных Питерских музеев))

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ооо ека-азс отзыв Соня

Соня:
  С детства усвоил две вещи: любой труд должен быть оплачен и второе – делай свою работу хорошо. Надо делать хорошо, чтобы тебе самому нравилось, ставь себя на место другого и все будет хорошо. Все проблемы от этого. Я ручаюсь, что в работая в ТК Ека я свои обязанности выполняю хорошо, готов отвечать перед клиентом за качество своей работы и призываю каждого, в любой сфере относится к работе также.

Москва

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Соня подушкина Б-р. Рокоссовского

Не понятно чем занимаются, всем подряд точнее, принеси, унеси, пойди на фиг! А дама, которая принимает кадры ( в очках) ну такая блин дюже умная, ну все она знает и в каждую дырку затычка, а ты нифига не сечешь говорит, значит будешь тягать на складе материал и кататься по Москве по магазинам и делать там всякую тухлую работу. 30 000 Подробнее>>

24.07.2019
0 0
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Соня

Соня:
Читала в сети и не очень приятные отзывы от сотрудников, которые работали, либо якобы работают в магазине кари. У меня уже большой стаж, наверно около пяти лет, за это время я отработала в трёх торговых точках. Не слышала ни от кого вживую столько негатива. Один единственный раз мальчик сильно возмущался, что ему бонусы не заплатили, когда остальным заплатили. Но я точно знаю виноват был он сам, вместо того чтобы работать, постоянно бегал курить. Вот такие потом негатив и пишут.

Москва

Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соня о компании Белония М

Отрицательные стороны:
уже третий месяц не платят зарплату,ссылаясь на то что перед новым годом всегда так,карту зарплатную дали,а денег так и не перечислили! зарплата по договору 16,остальное вроде как по премиям должно выйти,но никаких премий так и не увидели,форму тоже дали только через 3 месяца,хотя деньги за нее взяли еще на первой неделе Подробнее>>

31.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Соня о компании Сантехника-онлайн

Положительные стороны:
Когда уже отчаялась в поисках работы – попала сюда. В принципе всем довольна, а минусы везде есть. Для меня главное чтобы люди вокруг были нормальные, потому что на работе проводим по 8 часов в день. Работала в Беседах.

Москва

Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соня о компании ДоброДеньги

Отрицательные стороны:
Непонятное начисление зп,как вычитают Ндфл с работника вообще загадка (полагаю как написано ниже),постоянные депримирования за все-не так оделся,не так посмотрел,не так сказал,не ответил на звонок ЦО(даже если клиент).ЦО относятся к работникам как к говну какому то!Все работники центрального офиса в Новосибирске либо друзья либо родственники руководителей.Проверки документации каждые 3 месяца и по ходу этой проверки так же лишают премии за любую даже мелкую провинность(алкаш написал все корявым почерком,лишняя закорючка где нибудь поставлена и т.д),планы высокие очень.Работаешь и за промоутера и за уборщицу и свходящим потоком людей,еще и с разьяренными

Красноярск

Подробнее>>

08.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Соня о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
коллектив прекрасный, так что на работу приходим, как на праздник – действительно радуешься утром, когда всех видишь. И , конечно же, для меня очень ценна возможность помощи другим – для этого, на мой взгляд,, в подобные места и идут работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соня о компании BigCityClean

Отрицательные стороны:
Трудовой договор не состовлют, 2 мес не платили ни рубля,с зарплатой большие задержки, хотб администратор давно призналась, что деньги перевели, люди ,ждут свои деньги и без них каждый день уходят, лично я 2 месяца не могу ни квартиру оплатить, ни продуктов купить. Планирую писать жалобу в трудовую на компанию

Москва

Подробнее>>