Отзыв пользователя Соня о компании BigCityClean

Соня:

Трудовой договор не состовлют, 2 мес не платили ни рубля,с зарплатой большие задержки, хотб администратор давно призналась, что деньги перевели, люди ,ждут свои деньги и без них каждый день уходят, лично я 2 месяца не могу ни квартиру оплатить, ни продуктов купить. Планирую писать жалобу в трудовую на компанию

Нет!

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании BigCityClean

Трудовой договор не составляют, заставляют выходить в свой выходной и перерабатывать неоплачивая свыше 12часов в смену, 2 мес не платили ни рубля,с зарплатой большие задержки, перед новымгодом с зарплатой кормят "завтраками", хотб администратор давно призналась, что деньги перевели, люди пешком по 15км ходят на работу,ждут свои деньги и без них каждый день уходят, лично я 2 месяца не могу ни квартиру оплатить, ни продуктов купить. Планирую писать жалобу в трудовую и прокуратуру на компанию

Адлер

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании BigCityClean

Гениральный директор Рыбаков А.А. лгун и обманщик,трудовые договора не составляют,менеджеры воруют деньги приписывают себе смены,алкаши,не имеют Российского гражданства и разрешения на работу,переработки не оплачивают.Написали коллективную жалобу в трудовую компанию и прокуратуру. Подробнее>>