16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОО Фараон

Положительные стороны:
Одним словом ублюдки а не начальство.Сначала все такие хорошие а потом вообще ужас. Работа для жополизов с железными ногами.Для роботов
Отрицательные стороны:
Издевательские условия труда
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чоо Атлант - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Данилюк Андрей Михайлович, генеральный директор чопа, очень не любит платить зарплату. Платит с большими задержками после многочисленных звонков с просьбами о выплате, на которые он не отвечает а отправляет СМС "сейчас занят,перезвоню позже". Графика выхода на работу нет. Не знаешь на каком объекте будешь завтра работать. И если платит, то намного меньше обещанного
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОО АРАКС

Положительные стороны:
Устраивает все. Руководство адекватное, а это главное. Платят вовремя. График лично для нас очень удобный. Район подобрали ближе к проживанию, добираюсь на одном транспорте. Если возникают проблемы, руководство решает оперативно.
Отрицательные стороны:
Просят в выходной выходить на замену прогульщиков.
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании ЧОО Лига-33

Положительные стороны:
Пишу не инкогнито звать меня Стас Летучкин из Сергиево Посада, кто по Альмакор групп меня знает тот поймет, а бы где я работать не буду. Работаю в ЧОП Лига 33,если не здесь работать то скажите где? Зарплата выплачивается вовремя, каждые две недели! Аванец если плохо с деньгами без проблем) любая просьба от руководства сразу реагируется. По работе стандартный вариант пропускной режим, запись в журнал, отзвоны, обычный стандарт. Бытовые условия есть все что нужно, ну что еще нужно чтоб работать и зарабатывать. Подработки без проблем заранее звонишь и работаешь дальше. Короче ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОО Лига-33

Положительные стороны:
Очень довольны, что устроились сюда на работу. Зп без задержек, всё как надо. Спокойно и без нервотрёпки.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОО Лига-33

Положительные стороны:
Зарплата вовремя без задержек .начальство поднимающее и адекватное.бухать не надо и спать на постах а потом ныть зарплаты нет и тому подобное
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОО Лига-33

Положительные стороны:
ЧОО Лига-33 выбирают объекты с достойными бытовыми условиями для проживания охраны Обеспечивают всей необходимой документацией Быстро реагируют на просьбы, всегда готовы к обсуждению любых вопросов: рабочих, личных, находят компромисы Зарабатную плвту выплачивают своевременно, без задержек Для начинающих - проявляют Великое терпение, обучают, подсказывпют
Отрицательные стороны:
Не приветствуют вранья, обмана
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Лига-33

Положительные стороны:
Читаю комментарии и удивляюсь, все плохо, задержки зарплаты и т.д. Не знаю как раньше, сейчас с этим проблем нет. Работал старшим смены и ушел по семейным обстоятельствам. За все время работы ни разу не задержали зарплату, все выплачивается своевременно. Руководство ЧОПа адекватные мужики, всегда идут на встречу и вникают в нужды личного состава. Так что ничего плохого сказать не могу, спасибо огромное за работу!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОО АРАКС

Положительные стороны:
Хочу оставить свой отзыв, т.к. являюсь сотрудником этой организации и могу реально видеть обстановку внутри команды ЧОО Аракс. Организация серьезная, достойная уважения, все по честному, если возникают какие-либо вопросы, то решаются они оперативно! Внимательное, квалифицированное руководство. В организации работают очень много сотрудников и почитав предыдущие отклики, могу сказать одно, что пишут это те, которые нарушают требования руководства, выпивают на рабочем месте и не выходят на смену по графику. Сама лично несколько раз заменяла не вышедших на смену, без уважительной причины по графику сотрудников и очень неприятно и обидно, когда так ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>