Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧОО Защита плюс

Руководство ужасное, з/п низкая, требований много

их нет

Челябинск

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

01.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ

Работаю в организации более 2-лет, неоднократно нарушал трудовую дисциплину, не выходил на смену, прогуливал, но руководство в лице директора всегда входило в мое положение, так как я когда не пью прекрасный человек и работаю за троих. Руководство это знает и ценит во мне это качество. Я прекрасно понимаю, что это мой недостаток, но если бы не Юрич, я бы потерял
НЕТ ... Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ

Отличная компания в всех отношениях, своевременная выплата зарплаты и социальных пакетов, душевное отношение руководства компании к своим сотрудникам. Все полностью устраивает.
Нет ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ

дружественный коллектив. на любые просьбы относятся с пониманием и могут помочь (не только по работе)
не припоминаю ... Подробнее>>

28.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

1. За полгода работы так официально и не оформили. 2. Зарплату дают один раз в конце второго месяца, и получая ее можешь потратиь весь день (т.е. за январь в конце февраля), при увольнении можешь остаться без зарплаты... 3. Если есть заказ на захват, либо соглашайся, либо уволен, либо лишат денег. 4. При каком-нибудь проступке, может даже не от тебя зависящем могут не выдать зарплату или уволить. 5. График в основном 2 суток через 2. У меня 1200р. сутки. Если перевести на обычный 8 часовой рабочий день, в месяц: 8000 - 9000р. (если не лишат...) Еще можно кое-чего написать, но для ознакомления достаточно.
положительных сторон не много: помогают сделать лицензию, но дерут в тридорога. ... Подробнее>>

01.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

Руководство компании, проффесиионалы, работующие на своем месте. Своевременно направляют на обучение, согласно действующего законодательства, предоставляя служебный автотранспорт и топливо. За весь период работы, ни разу не задерживали зарплату, которая растет год от года. Больничный лист и отпуск так же оплачивается. Со мной заключен трудовой договор, в котором прописаны все права и обязанности сторон. Я приезжий и очень доволен, что так
НЕТ! ... Подробнее>>

06.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

Проработал на обьекте в п.Обухово 4 смены.Потом ЧОП сняли с обьекта и я уволился.Прошло уже два месяца,зарплату не выдают.Кормят обещаниями,ссылаясь на отсутствие перевода денег от бывших заказчиков-то есть действуют в нарушении законодательства. При выходе на работу сразу предупредили,что официально не оформляют.Теперь понятно почему-людей просто кидают.
Нет ... Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

можно сказать очень много оперативные крысы выискивают что бы штрафануть за всякую фигню не советую там работать.
ни чего хорошего самая отстойная компания. ... Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв

что вы очки им лижете читать противно. ... Подробнее>>

25.12.2021
ООО"ЧОО"АНТИТЕРРОР ЗАЩИТА": Зарплату почти не платят

Работал в Адлерском районе вахтой , зарплату обещают одну а выплачивают меньше и часто частями (что бы ее получить надо еще звонить начальству постоянно напоминать, они забывают).Задержки ужасные , домой надо ехать а зп 7 дней минимум задерживают, обещают переслать домой и когда я дома придумывают штрафы Подробнее>>