Козерог-охрана отзыв сотрудника 111
работал охранником в 2008, текучка безумная, мне за год работы НИ РАЗУ не выплатили зарплату в полном обьеме в соответствии с сутками, то потеряют пару смен то штрафуют хз за что, а идти разбираться это они еще полгода будут выяснять куда смена делась. Среди охранников полный бардак - на группах вечный недокомплект, клево по вечерам ездить пьянь с кафе растаскивать в одно рыло.
Лицензию мне полгода "делали", так и уволился с одним дипломом. Короче, шарашкина контора. Подробнее>>