14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гуль SSS о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Ну, что тут можно сказать - очень и очень плохо. И это я говорю про общее впечатление. Если вы зайдёте в любую адекватную кофейню, которая соответствует определённым стандартам качества, то это точно будет не ван прайс. Мне очень жалко сотрудников, которые отдают годы жизни на эту жалкую реплику в мире кофе, потому что достаточно хороших ребят, профессионалов своего дела, которые со временем сильно разочаровались, когда их макнули головой в этот корпоративный унитаз. Но еще хуже, когда им становится это до %удалено%, оставаясь дальше работать на мутных дядь, потакая им, извращая ...
Положительные стороны:
- Неплохое зерно, Бразилия феникс, можно готовить нихуевую классику и удивлять вкусовые сосочки и свои, и гостей. - Относительно классный коллектив из таких же бедных работяг как и ты. Но в семье не без уродов.. - Вам отлично подойдет это место в качестве первого боевого крещения в качестве Бариста, но ну его нахуй может, а? Уйдете оттуда с посттравматом, а это на всю жизнь.
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений Юркевич о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Работа для меня более чем хорошая. Бывает конечно, что и задержаться приходится ,но это очень редко и клиенты не всегда адекватные, но на любой работе не всегда гладко. Зато здесь стабильность и карьерный рост. Зарплата отличная и коллеги с начальством классные!
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алана о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Отработал уже полтора года. Ребят, работается легко, не вижу трудностей хорошо зарабатывать в отличном коллективе. Здесь начальство всё адекватное, оформляют официально, разные есть специальности на фирме. Работать можно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сослан о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Чтож. Возможна задержка ЗП, штрафы , проверки 3 раза на неделе могут быть , фотоотчёты постоянные , прослушка чуть ли не у щеки , скрипт который ты должен говорить КАЖДОМУ и никого не волнует ,что кто то спешит или кого то уже бесит это вечное " на молоке , с собой десерт , объем ИТП. Ранний подъем и поздний уход. 16 часов тратить на это того не стоит . Не советую . Сетевые кофейни чисто для людей которые роботы и не имеют своих каких то желаний и целей .
Положительные стороны:
Кормят , иногда бывают чаевые , близко к дому
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Устраивает уровень зарплаты, коллектив. У меня работы хватает, ее много, но я понимаю и знаю, что делать, поэтому справляюсь. В принципе, все нравится. Зарплата стабильная, сколько работаю задержек не было.
Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Франшиза Lifehacker Coffee - Полное разочарование

Отрицательные стороны:
Отсутствие тех. поддержки, долгое ожидание аппарата, их не заинтересованность в развитии С грехом пополам получил свой аппарат.Думал не этом приключения закончатся, но не тут то было. Диалог с техподдержкой выявил следующее.Отношение менеджеров лояльное, но они ничем не помогают, отвечают долго, возникшие проблемы решать не хотят, просто ждите, чего ждать, когда все само разрулится? Если сбой выпадет на выходной день, можно ответа не ждать, принцип всех сотрудников не отвечать в выходной день, с одной стороны правильно. Дежурный специалист который должен помогать в экстренных ситуациях тупо не отвечает. К кому обращаться в ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Работаю баристой. Работа понравилась, удобный график, близкое расположение от дома, возможность карьерного роста. Не приходилось видеть задержку зарплаты и прочие проблемы. Абсолютно нормальная компания и коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>