Отзыв сотрудника Иван о компании DIM COFFEE

Иван:

Устраивает уровень зарплаты, коллектив. У меня работы хватает, ее много, но я понимаю и знаю, что делать, поэтому справляюсь. В принципе, все нравится. Зарплата стабильная, сколько работаю задержек не было.

Краснодар

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей Пономарев о компании DIM COFFEE

Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
приходится рано вставать

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Юркевич о компании DIM COFFEE

Работа для меня более чем хорошая. Бывает конечно, что и задержаться приходится ,но это очень редко и клиенты не всегда адекватные, но на любой работе не всегда гладко. Зато здесь стабильность и карьерный рост. Зарплата отличная и коллеги с начальством классные!

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алана о компании DIM COFFEE

Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Не знаю

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании DIM COFFEE

Отработал уже полтора года. Ребят, работается легко, не вижу трудностей хорошо зарабатывать в отличном коллективе. Здесь начальство всё адекватное, оформляют официально, разные есть специальности на фирме. Работать можно!

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании DIM COFFEE

Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сослан о компании DIM COFFEE

Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании DIM COFFEE

Работаю баристой. Работа понравилась, удобный график, близкое расположение от дома, возможность карьерного роста. Не приходилось видеть задержку зарплаты и прочие проблемы. Абсолютно нормальная компания и коллектив хороший.
Нету

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании DIM COFFEE

Работаю в офисе в отделе закупок,руководители во всех отделах очень грамотные,поэтому легко работать,з/п всегда в срок, полный соц пакет,больничные, отпускные, мне не на что жаловаться, всё отлично получается.
Существенных нет

02.06.2023 | отрицательный отзыв
dim coffee: Стабильная моя работа

Около года уже здесь работаю, для меня это надежная, стабильная работа с нормальной оплатой. График удобен, есть свою нюансы, но это везде так обычно происходит. Общее впечатление вполне положительное, менять не собираюсь)
Особо без них всё

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании DIM COFFEE

Устроился недавно, могу похвалиться, всё устраивает. С первых дней работа в удовольствие, плюс хорошие условия и заявленная зарплата. Нисколько на сегодня не жалею.
Пока не видел

19.03.2022
DIM COFFEE

Работал не в ларьке, а в кофейне/ресторане Зп была серая, зп задерживали, считали часы неправильно, приходилось в конце каждого месяца воевать с начальством доказывая когда и сколько ты на самом деле отработал и то не всегда удавалось получить обещанные деньги.Много чего обещали, но на деле ничего не выполняли из своих обещаний, просили как всегда еще чуть чуть потерпеть и вот Подробнее>>