03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Положительные стороны:
Хорошие специалисты, вежливый персонал,принимают вовремя по записи всегда. Приемлемые цены. Советую стоматологию Добрый Доктор. Принимают без задержки.
Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна роста отзывы - Добрый совет

Отрицательные стороны:
Бегите от этой фирмы! Обратились в фирму в середине июля с целью остеклить балкон последнего этажа. Пришел замерщик, сказал, что нужно делать крышу. 20 июля прислали замерщика уже по крыше. Замерщик заключил с нами договор (срок исполнения - до 30 июля), деньги взял - 100% суммы. 1, 5 месяца постоянно переносились даты прихода монтажников. Пытались расторгнуть договор, вернуть деньги, но менеджер уходил от этого вопроса, обещая и обещая, что вот-вот сделают. Сделали через 1, 5 месяца. Затем снова пришел замерщик по остеклению и сказал, что на то, что сделано, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
брестский чулочный комбинат: Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана

Положительные стороны:
Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана с города Барановичи, на ул советская 108..вот честно говоря, зачем отпускать таких светлых и улыбчивых по крайней мере остальных сотрудников.. Гордиться нужно, что такие сотрудники у вас работают.. Всегда подойти сможет на помощь и предложить на выбор качественный товар.. Человек на своём место ,и если не поможет наше обращение, то мы будем требовать её обратно.. Потому что не хочется её убирать с этого места.. Мы думаем, что начальство правильно и верное решение примет
Отрицательные стороны:
Многие люди высказывают своё мнение, свою точку зрения.. так как давно хожу в этот магазин. Я уже всех продавцов изучила и могу сказать,кто и как относится к работе.. Решили мы написать чтоб люди видели как нужно ценить работников!
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Положительные стороны:
Приятный персонал, замечательный интерьер. Можно и зубы вылечить и снимки на месте сделать. Врач Наира Сергеевна очень приятная в общении, внимательная и аккуратная, во время лечения, неоднократно уточняла, удобно ли мне, не больно ли и т.д.; вылечила зубы (кариес) поставила коронку, дала рекомендации. Немного дороговато. Посещением очень довольна.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Добрый Самаритянин о компании Галка - учебная помощь студентам

Отрицательные стороны:
Вся связь через почту. Ни позвонить, ни написать в мессенджере. Отвечают долго. Срок сдачи заказа меняют на ходу (то до 10:00 МСК, то на день раньше). Плохо организована работа с заказчиками (не ждут МУ, сразу заказ в работу и выкручивайся как хочешь). Правки неадекватные (не разбираются в терминологии, требуют оформление не по ГОСТ и т.д.). Гарантий никаких - договор не заключают. Первый заказ оплачивают, потом начинаются танцы с правками. Выплаты раз в неделю, по факту проверки заказчиком, но на деле - когда им хочется. Словом, типичная шарашкина контора из 2 ...
Положительные стороны:
Заплатили за первый заказ - хоть что-то.
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
дальмонтажстрой: Добрый вечер хочю сказать о этой компании зарплату выплачива

Отрицательные стороны:
Зарплату выплачивают с задержкой в три месяца условия труда минимум питание средний класс иза этой компании Я лишился квартиры т к нечем было платить аренду и вообще прежде чем туда устроится подумайте1000 раз;!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Добрый Друг

Положительные стороны:
Я работаю в CarPrice уже несколько месяцев и могу сказать, что моя работа здесь достаточно интересна. Хотя мои обязанности не шибко разнообразны и в основном состоят из оценки автомобилей, я получаю хорошую зарплату и полностью окупил все свои труды. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую себя комфортно на своем рабочем месте. В целом, моя работа в CarPrice - это приемлемый вариант для меня.
Отрицательные стороны:
Негатива по минимуму, все решаемо.
Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Добрый работяга» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если вы не адепт бизнес-тренингов и не верите в пассионарность турбулентного развития компаний, то в Росмошинжиниринге Вам делать нечего. Если вы пришли в компанию с психологией тупого исполнителя и пустым карманом то учтите: 1) В компании о-о-о-о-чень большие задержки зарплаты 2) Зарплата большей частью черная (не вариант для ипотечников и любителей набирать кредиты) 3) Забудьте про свою профессию и должность, вы приняты на работу в Росмашинжиниринг, чтобы приносить прибыль хозяину фирмы. Это первично. Ваши желания и потребность вторичны. Прибыль надо приность любым способом. Пришел в Росмаш проектировщиком, ...
Положительные стороны:
Работа в центре города в современном офисе!!! Амбиции руководства!!! Готовы объять и подмять весь мир!!! Это классно. Искренне желаю не сбавлять оборотов!
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Добрый самаритянин о компании Каналсервис

Отрицательные стороны:
Саентологи, это значит получать вы всегда будете по минимуму
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника добрый человек о компании Комус

Отрицательные стороны:
Марков, еще немного и ты победишь всех своих врагов, поднапрягись. Прохину как от ее стукачества толку не стало в расход ? Вывозила списанное , ну ну. А как быть с пожаром на мебельном на Кантиме , где твой дружок руководил Патрушев ? Тогда всю мебель по регионам распихали да посписывали. Или это другое...Ну и Галутво туда же (Вася, предатели будут преданы). На таких "дровах" еще протянешь немного, глядишь на Москву не скоро опять обратят внимание. СЭБ ТПО, все полиэтилен и поддоны по регионам ищете ? Выгляните в окно и посмотрите ...
Положительные стороны:
белая зп
Подробнее>>