26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Gregory's cars

Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало. Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
Обман,самодурство руководителя. Не советую туда суваться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2023
0 0
Автосалон GREGORY`S CARS

Отрицательные стороны:
Не рекомендую там работать. Бегите от туда. Обман во всем.
Положительные стороны:
Нет таких ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника пРОСТо о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Можно прекрасно провести свое время 1. Самообучаясь и узнавая что-то новое 2. Повторить азы математики 3. Вернуться в 90-е

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания VIP ROYAL CARS

Тимофей:
Перед поездкой в Питер решил заказать трансфер. В интернете море предложений, но когда начинаешь звонить, какие-то сомнения возникают. Только VIP ROYAL CARS мне реально все объяснили. Машина, которую я заказал полностью соответствует картинке на сайте. Я доволен их работой, всем рекомендую VIP ROYAL CARS!

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания VIP ROYAL CARS

Павел:
Мы с женой не хотели громкую свадьбу, решили расписаться и поездить с фотографом по красивым местам Санкт-Петербурга. Как ни крути, день памятный, поэтому заказали машину в VIP ROYAL CARS. Выбрали Mercedes S w222 в черном цвете с белым кожаным салоном. Все было супер, аренда обошлась чуть больше 10 тыс, но зато на фото мы везде довольные и счастливые, а не изможденные стоянием в пробках в душной машине.

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Тарифы у Тройка Карс выше всяких яндексов, даже по тому же комфорту и средниц чек больше 500 р., а не за 50 рублей алкашей по соседним дворам возить ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:
минусов немного, как и везде
Положительные стороны:
Зарплата в Тройке минимальная 50к за 17 смен и ездишь на мерсе. Брал Оптиму в раскат так чтобы аренду платить сутками катался и теже 50 выходит чистыми ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Авто ателье CARS.STYLE

На днях забрал в Avtostyle свой Ducati. Сдавал на перетяжку сидения. Переживал сильно, чтобы не испортили окончательно. Но когда увидел, результат, остался под впечатлением, от качества выполненной работы. Респект за работу.

Россия, Москва, проспект Вернадского 89а

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:
В каждой сфере есть минусы и плюсы . Во всем надо разбираться , если обращаешься всегда помогут .
Положительные стороны:
Добрый день ! Плюсы есть ,но надо понимать , что это сфера обслуживание . Своя диспетчерская , заказы в основном корпоративные ( гарантированные ) вне зависимости от сезона. Новые автомобили , что немало важно . Клиенты не эконом класса . Заработать можно , если 1. Не лениться 2. Выполнять все корпоративные стандарты 3. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>