20.01.2022
0 0
Save Max Ukraine


Отрицательные стороны:
эту работу Я не искал, она сама меня нашла. Очень сожалею что пошёл на собеседование. Репрезентантов не уважают, гулять с тренерами, лидерами нельзя, чувствуешь себя полным [censored] обсуждение внешнего вида, внушение того что лучшей работы вы не найдёте, моральная и физическая усталость, унижение перед другими людьми. Проработал 3 недели, очень сожалею, ни кому не советую. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Max о компании Иви.ру

Положительные стороны:
Потратил весь вечер на выполнение замороченных тестовых заданий, на следующее утро пришёл отказ со стандартной отбивкой, не потрудились и двух слов написать. Желаю кадровому отделу такого же фидбека по каждому их действию и проекту (нулевого)

Москва

Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Max barmen о компании Beverly Hills Diner

Отрицательные стороны:
Проработав некоторое время в «Беверли-Сретенка, Беверли-Никольская, Беверли-баррикадная» я могу сказать точно: 1 вас обманут на зарплате (нет разницы работаете вы на кухне в баре или зале) с вас ежемесячно снимут 30%от зп, не важно сколько часов вы отработали и какой стаж. 2) Постоянно нет посуды, работать не счем. 3) если гости сбегут не оплатив или ужрутся до потери пульса, оплачивать счёт придётся вам. 4) формы не хватает, возможно что будешь носить рубашку которую до тебя уже носили 12ч. 5)ужасно кормят.6)Вы говно

Москва

Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
HeadHunter.ru, интернет-портал - отзыв пользователя Max о работе в компании

Max:
Отрицательные стороны:
На самом деле... ВСЕ склады в Новоселках(МО., Чех.р-он*) - полный ПИ***ЕЦ(причем с большой буквы*)!!! Начнем))) 1. Отдел по подбору персонала: Я видел тут в низу отзыв по поводу работы - отдела по подбору персонала))) Это ОООО УХХХ - нет слов))) Причем на всех складах - что-то с чем-то: “Эльдорадо”; “Адидас”;” Алиди”; “Мосхран”; “Ложистик”; “Лента”; “Прораб” и тому под. Такое поведение у этих тупых и наглых овец в норме вещей))) Я помню устраивался в один из складов... так вот - это овца не смогла мне да же внятно объяснить, как к ним добраться, точнее не посчитала нужным(т.к. есть старые и новые склады Новоселки и мне нужно было уточнить*). Вопросы про зарплату: как она начисляется и из каких частей состоит(оклад+сделка; почасовая; черная или белая и тому под.*), про достоверность суммы, которая указана в объявлении(т.к. мы все знаем, ту зарплату, которую пишут в объявлениях РАБОтодатели - это лож и вранье в 90%*) и т.п. воспринимается, как личное оскорбление или ограничиваются невнятными ответами и враньем!))) Так же отдел по подбору персонала - очень любит “забавляться” и “измываться” над простыми работягами(я сам так попадал*))), поясню: Эти твари)))

Москва, Годовикова, 9 ст10 - 4 этаж, ДЦ Калибр

Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Concord Restaurants и Banqueting, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Max о работе в компании

Max:
Отрицательные стороны:
Холдинг ГК КОНКОРД. Отработал более 4 лет. Состоит из 4 департаментов: Питание, Недвижимость, Финансовый, Юридический, Строительный. Юридический и Недвижимость и Строительный располагаются в Б/ц Сенатор на В.О. 19 линия. Остальные на Ваське. Центральный офис собственника Шмидта д.7. Рабочие места хорошо оборудованы, современно. Зп зависит от места устройства, т.е. в Мегалайн белая, в остальных черная. Выплата вовремя если руководитель соответствующего департамента или собственник (ген дир Конкорда) не поставил на СТОП Лист (тогда даже трудовую не выдадут). Руководитель Недвижимости Прозорова Анна Николаевна (номинал директор Магазина купцы Елисеевых)- не выдержанна, может спокойно выражаться не цензурно. Перед собственником сливает рядовых сотрудников если пахнет жареным. Людей не ценит в принципе. Большая текучка кадров. Принцип "ты дурак ты и отвечай". Аналогичного принципа придерживается руководитель Юридического департамента Богданов Антон Николаевич. Задачи ставит не четко, если дело проиграл ты виноват. Помощь в сборе документов никто не оказывает, по принципу сам крутись. Профессиональных качеств Богданов АН не имеет (Не зря ранее выгнали из Сетл Сити). Процветает пополизунство перед Прозоворой и собственником. Работники- муравьи, их можно давить. Особником стоит Магазин купцов, который возглавляет супруга собственника (учредитель). Итог: в департаментах Недвижимости и Юридическом полный бардак и не адекват, людей за людей не считают. Текучка кадров

Санкт-Петербург, Набережная Лейтенанта Шмидта, 7

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 2
Max Shepetnov из города Волгоград о компании TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Max Shepetnov:
Ну честно сказать думал на**ут , заказал одно из самого недорогого , чтобы уж если на**ут то не попасть на круглую сумму). В Итоге наушники приехали , я аш ах**л)) Короче все реально оригинал) Короче все реально оригинал) Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Max Shepetnov о компании TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Max Shepetnov о TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM:
Ну честно сказать думал на**ут , заказал одно из самого недорогого , чтобы уж если на**ут то не попасть на круглую сумму). В Итоге наушники приехали , я аш ах**л)) Короче все реально оригинал) Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Суши Max


Отрицательные стороны:
Просто отвратительный руководитель, если его можно так назвать. Будешь работать как ему вздумается . Не дай Бог заболеешь, штраф как за полноценную смену. Может повесить на тебя все ,что он потерял на своей точке. Общается с сотрудниками как последний хабал. Трудовой договор не представляет. На сайте пишет зп 1800 смена ,потом когда устраиваешься исправляет на 1700. При увольнении не выплачивает

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
Коктобе / MAX invest


Отрицательные стороны:
Позиционируют себя как премиальное образовательное учреждение по факту таковыми давно не являются.Учредители неадекватные. зп в конвертиках, никакого официального трудоустройства.Спрашивают как с 10х, платят копейки, орут, вечные претензии.Не советую! Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Каркаде отзыв сотрудника Max K.

Max K.:
Carcade для нас лучший лизинговый партнер) нам снова потребовался автомобиль, на этот раз легковой, нормального класса, и компания подобрала мне отличный вариант на выгодных условиях с хорошей скидкой. Все сделали буквально по звонку. Разница между ценой договора и ценой в автосалоне всего 100 тыс. при цене авто в 2,3 млн. Это уже десятый по счету наш с ними договор, юбилейный так сказать) спасибо вам!

Москва

Подробнее>>