Коктобе / MAX invest

Позиционируют себя как премиальное образовательное учреждение по факту таковыми давно не являются.Учредители неадекватные. зп в конвертиках, никакого официального трудоустройства.Спрашивают как с 10х, платят копейки, орут, вечные претензии.Не советую!

19.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Мошеннический интернет - магазин

Этот сайт http://shina-max.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, Подробнее>>

15.12.2019
Отзыв сотрудника Max о компании Обойкин

Вообще не понимаю плохих отзывов, мне очень нравилось работать, но ушел работать по специальности. Сейчас вспоминаю Обойкин только позитивно, ребята работали у нас в магазине отличные просто, всегда все друг другу помогали, зарплата очень четко, без задержек. Мне очень нравилось, что можно было взять дополнительные смены, это существенный плюс к зп.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Harakter Invest & Consulting - Крайне негативное

Обманывают людей! Всем привет! Хочу вас предостеречь от мошенников, которые работают в этой компании, а именно Матвеев Никита Сергеевич, который нанял меня, как специалиста по маркетингу, принял в первый месяц все работы, оплатил... А потом, решил, что моя работа бесплатная. Не хочет платить и не выходит на связь. Если не хотите, чтоб вас также обманули, то лучше обходите их стороной!
Первое впечатление положительное

Отзыв сотрудника Анна о компании Max Group

В данной компании нет ничего хорошего. Непомерные нагрузки, которые никто снижать не будет. По 10 Торговых точек в день. Про обед и рабочий день до 18-00 можно забыть. А при смене планограмм вообще будете работать до 12 ночи.Начальство об этом знает, но ничего для улучшения ситуации не предпринимает, прикрывая только себя и создает видимость работы.О ком идет речь догадаться не трудно.) На самом деле все пытается сделать чужими руками.Однозначно нужна смена адекватного руководства. Повышение ЗП, так как она уже не конкурентно способна на рынке. Убрать систему штрафов, когда вы дрожите ...
Максимум плюсов из этой работы это начальное обучение. И то это из-за того, что латают "дыры" новичками.

09.02.2017
Отзыв пользователя Mad Max о компании Автодок

Хотел бы узнать кто сейчас работает на складе в Апаринках 1.сделка или оклад ? 2.точный график работы ночной(дневной)смены,есть ли задержки на сколько и как часто? 3.есть ли корпоративный транспорт? 4.графика 2/2 как я понимаю нету ? 5.ну и средняя ЗП ?

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Max о компании Azakadar

Обходите стороной если слышите Азакадар или Алгол! Зарплаты не платятся! Дозвонится до руководства невозможно!

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Max barmen о компании Beverly Hills Diner

Проработав некоторое время в «Беверли-Сретенка, Беверли-Никольская, Беверли-баррикадная» я могу сказать точно: 1 вас обманут на зарплате (нет разницы работаете вы на кухне в баре или зале) с вас ежемесячно снимут 30%от зп, не важно сколько часов вы отработали и какой стаж. 2) Постоянно нет посуды, работать не счем. 3) если гости сбегут не оплатив или ужрутся до потери пульса, оплачивать счёт придётся вам. 4) формы не хватает, возможно что будешь носить рубашку которую до тебя уже носили 12ч. 5)ужасно кормят.6)Вы говно

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Kraft Invest Group

Бывший прапорщик Лихоманов звездит как прожектор перестройки просто! Все его бояться, типа он наиглавнейший комбат, поэтому и купил себе воинскую часть на Парковой улице, там и со своей типа пухленткой дочечкой и командует, он территорией она арендой на эту территорию.

13.10.2016
Отзыв пользователя MAX о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Давно бы уехал в Дублин, ну или хотя бы Польшу. Но в АЭТП и здесь можно работать, к тому ж быть уверенным в своём сегодня, в своём завтра, оставаться в тренде.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Vector Max

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Известное о компании Westhome-Invest

Серая з/п. Нельзя обедать в офисе (а значит тратить около 5-6 тыс. руб. дополнительно к проезду). Часто ненормированный раб. день. Руководитель компании Иванова НГ не объясняет что, где и как, но ждет чтобы вы это уже знали и умели. Текучка специалистов явно присутствует, судя по отзывам в интернете по разным причинам, но главная - по-моему, это сама руководитель. Совет: договаривайтесь четко об обязанностях и условиях ДО выхода на работу.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Max о компании Таксик

МИНУСЫ 1. Обирают до нитки - забирают как правило 20-25%. При этом берут в залог 1000р , который не возвращают 100% для иностранцев, для остальных - через одно место... 2. Нет пополнения без процентов. То есть к тем 20-25% добавляется комиссия банков, которую не обойти - итого с водителя дерут под 30%. 3. Нет компенсации холостого пробега. Пассажиры могут отменить заказ в любой момент, даже когда водитель из за него уже сделал крюк в 10 км и стоит у подъезда. 4. Нет компенсаций мойки и чистки, но при этом есть штрафы за грязный салон

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Отвратительный агент

Станислав Л. Как было указано отвратительный агент по показам, не поднимается язык назвать его риэлтором. Мало того что человек абсолютно неграмотный и юридически не подкован, так ещё и смеет так разговаривать. Хамство допустить по отношению к себе я не могу, поэтому будет размещен отзыв на всех платформах.При удалении отзыва он будет опубликован снова.Руководство не принимает меры по отношению кто у них работает, так как люди жалуются на агентство.Обманщики, в рекламе висят несуществующие объекты. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Обман, постоянно обманывают

Хотела купить дом по адресу г. Верхняя Пышма, СНТ Восход. Позвонила договорилась о встрече. Приехала а дом не продаётся. И это уже не первый раз так делают. Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Max realty - Наглый обман

Наглый обман клиентов с выставлением на сайте участков, которых нет в продаже. Участок в КП "Солнечный город-3", в четверг договариваемся о просмотре в воскресение, в воскресение агент исчезает со связи, самостоятельно приехали к КПП поселка и агент соизволила взять трубку, на территорию нас запустили, вот только по указанному адресу находился жилой дом, а не участок указанный на фотографии в объявлении. Агентство недвижимости торгует пылью, а нереальными объектами. Агенты хамы и общаются с клиентами в неадекватном состоянии, а позвонить и сбросить звонок - это фирменный стиль данного агентства. Готовим Подробнее>>

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Max Moda

Не выдают трудовой договор, не говорят как считается зарплата и наебуют, коллектив ненормальный, агрессивные как буд то не доеб, кроме Ирины Базалевской, не нужно поставить администратором вместо Галины, Галина чиеанутая на всю голову, ещё таких пришыбленных не видела ей нужно в психушку срочно! Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Обманщики, с неотесанными сотрудницами

Общалась по поводу размещённого объявления о продаже участка в авито. Отвечала грубая хабалистая женщина, пытавшаяся меня отчитывать. Продают участки, которых даже нет в продаже. Держитесь подальше от этих обманщиков. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв пользователя Max о компании АркТех

Проработал два года инженером, если идешь работать, а не просто отсиживать время за зп, то все ок. Отношение в коллективе нормальное. Получил опыт значимый

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Внимание

В вашем агентстве работает. ПЛУЖНИКОВА Татьяна Александровна На ней два уголовных дела. Кредитов должна 3 Миллиона рублей. Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Max realty - Сильная контора, не поспоришь

Везде елей сплошной. Только денег нет на сайт. Хотел посмотреть, что в продаже у них - сайт пустой. Сильная контора! Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Max realty - Никогда не обращайтесь в эту контору

Работали с ними, а именно с Риелтором Эльвирой, не смогли продать дом в оговорённый срок, мы прекратили работать с ними (так как начали работать как раз из-за того, что продажа дома была срочной) они обещали продать в короткий срок, а в итоге только время наше потратили. Мы отказались от их услуг. Они обещали снять все объявления о продаже нашего дома. Но какого было наше удивление когда мы решили проверить, через 3 месяца действительно ли нет объявлений, так как мы самостоятельно продаём дом и, что Вы думаете? Они самовольно Подробнее>>

15.11.2017
Отзыв сотрудника Max о компании НПК Морсвязьавтоматика

Выплата заработной платы всегда своевременная, два раза в месяц, никогда никого не обманывают. Все переработки оплачиваются, что является очень важной особенностью. Коллектив дружный и приветливый. Новый чистый и современный офис, новое оборудование. Также для меня оказалось очень удобным время рабочего дня. Есть все условия для комфортного и достойного заработка, всё зависит от вашего трудолюбия и способности выполнять свою работу.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Просто ужас

Поражает безграмотность и не компетентность этого агентства. Такое ощущение, что набрали гастарбайтеров по объявлению с характерным говором. И особенно их генеральный: полный профан своего дела. Остерегайтесь! Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Профессия риэлтора отмирает

Два месяца занимаемся продажей и покупкой недвижимости, чтобы переехать. Контактировали с несколькими агентствами. Впечатления самые негативные. Если раньше просто хотели срубить много денег, то теперь хотят получить хоть сколько-то, но ни за что. В частности Max realty отправило нас смотреть дом, местоположение которого было четко указано на карте как на сайте ЦИАН, так и на сайте самого агентства. По приезду на место выяснилось, что владелец дома ждет нас совсем на другом конце Наро-Фоминского района. Также после разговора с ним выяснилось, что информация о доме указана неточная (написано, что Подробнее>>

05.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Max Group

Если пишешь как лошадь подлизывающая то можно чего то достичь, подлизывая дальше и идя по головам. Руководство сами ничего не знают только ставят задачи, если задавать вопросы то говорят что вернуться с ответом позже но этого не происходит. Про изменения вычисления ЗП узнаешь по факту . Обещают рабочий день с 9 до 18 по факту пока не сдохнешь. Штрафы космические. Работаешь не в коллективе а против чужих и против своих , сам за себя или сожрут. Девиз компании - один за всех и против всех. Пока работаешь как лошадь к ...
Их нет! Сплошной обман

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ