Отрицательные стороны:
Позиционируют себя как премиальное образовательное учреждение по факту таковыми давно не являются.Учредители неадекватные. зп в конвертиках, никакого официального трудоустройства.Спрашивают как с 10х, платят копейки, орут, вечные претензии.Не советую! Подробнее>>