21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

wolki26:
Приобретала в этом салоне платье, первое, что хотелось бы отметить, это достаточно большой ассортимент, мне понравилось сразу несколько платьев, жаль нельзя все было купить) Так же понравилось качество, причем цены вполне адекватные. 

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

nowikowa.ksuxa:
Месяц тому назад приобрела в вашем салоне вечернее платье из коллекции Eva Lendel . На сайте салона заполнила нужные размеры и выбрала модель. Сшили под заказ, предварительно внесла предоплату в самом салоне. Все очень удобно, в магазине есть и готовые платья. Цены реальные без переплат.

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Рита:
Не думала, что можно создать такое чудесное свадебное платье, как мне пошили в этом салоне. У меня немного полноватая фигура, а платье, которое мне пошили, отлично скрывает эти недостатки и благодаря этому я чувствовала себя на свадьбе более уверенной и красивой. Я очень довольна, что обратилась к таким профессиональным людям. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

yulya20-20:
Шла в салон с твердым намерением заказать пошив свадебного платья. Но когда посмотрела ассортимент и примерила несколько платьев, поняла, что одно из них – мое. Воздушное, нежно-розовое облако было сшито словно на меня, только чуть корсет великоват. Тут же попросила его подогнать по фигуре и решила оставить в салоне до свадьбы на хранение. Мне еще и скидку хорошую сделали. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Такси LIKE

Отрицательные стороны:
Контора гнилая с головы. Проработав четыре года, не получил франшизу. По договору выплата в размере 20000 рублей ушла на нужды начальства.
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

kyratina:
Несколько лет назад за границей купила красивую ткань нежного кремового цвета. И мечтала, что мое свадебное платье будет именно из нее. Мастера в этом салоне – волшебницы, они умеют воплощать мечты. Уж моя точно стала реальностью. И платье в салоне хранилось до свадьбы, что очень удобно. Большое вам спасибо! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Ольга:
Купила свадебное платье, когда была в Италии.Но по прошествии пары месяцев и за неделю до свадьбы обнаружила, что оно стало мне тесным. В панике стала искать варианты – нужно было платье перешить, жаль было с такой красотой расставаться. В этой мастерской не только его аккуратно перешили, но и предложили услугу хранения платья до свадьбы (его отпарили и оставили в салоне).Я салону благодарна за мой праздник!

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Ольга Кондратьева:
Купила готовое платье в магазине, поддавшись сиюминутному порыву. Но затем поняла, что мне в этом платье не хватает индивидуальности. Уж очень оно было «шаблонным». В этом ателье мастер мне предложила дополнить платье деталями, которые бы его «оживили». Я свое платье не узнала, когда на примерку приехала. Здесь умеют творить чудеса - мое платье стало неповторимым.

Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Стася:
Собиралась на свадьбу к сестре. Искала платье, чтоб пошив был качественный, ну и конечно же, чтоб было красивое и необычное. Знакомая посоветовала заглянуть в  Like-Miracle . Платья в магазине просто бесподобные. Долго не могла выбрать, хотелось скупить все! Но в итоге с помощью консультантов подобрала ту модель, которая на 100% подходила для мероприятия! Покупкой очень довольна. Платье эффектное, сидит шикарно.

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Анна:
В этом салоне я поняла, что в действительности можно почувствовать себя принцессой из сказки. У них очень профессиональные сотрудники. Я заказывала здесь платье. Я им рассказала, что приблизительно хочу, они внесли небольшие коррективы, чтоб платье смотрелось замечательно, мы заключили договор и мне пошили чудеснейшее платье. Я когда его одевала, то не могла нарадоваться, все сшито очень хорошо и качественно, смотрится платье замечательно.

Подробнее>>