31.10.2019 | положительный отзыв
Сервис Юг Строй - положительный отзыв

Гость Валерий:
А мне понравилось. Я приехал из Ставрополя в поисках работы в Сочи. Долго ходил в поисках, пока не нашёл эту компанию - люди и подсказали. Нашли работу практически сразу. Нормально оплачиваемую работу. Да, за незначительное вознаграждение, но нашли сразу. И атмосфера общения понравилась. Так что прочитав здесь отзывы, решил тоже написать. Если вы ищите работу по московским расценкам - езжайте в Москву - вот это лохотрон....А здесь я встретил людей, искренне помогающих людям. Спасибо огромное.

Ставрополь

31.05.2021 | положительный отзыв
Сервис-строй

Условия работы ужасные. Зарплата задерживается на 2 месяца. Чтобы попасьть на место работы большие финансавые затраты, зарплата не покрывает. Работа за питание! Подробнее>>

29.03.2021
Строй Сервис

ооо стройсервси (7714607650) Генеральный директор Рогожников а.б. мошенник. Понятийные договоренности в части выполнения работ когда приходит срок оплаты поет песни о том, что ему не оплатили Заказчики, потом, что счет заморожен и прочая чушь. Как итог просто не ждать денег. мошенник. Не работайте с ним! Подробнее>>

25.01.2021
Ареса Сервис Строй

Работать будете ,точнее въёбывать как [censored] а получать [censored] появляются объекты после завершения которых отправляют за свой счёт.Рабочую одежду не выдают так как нема гроши это роскошь.Условия : воды на стройке попить может не быть ,бытовки убитые и вонючие в большинстве.Прорабы в основном [censored] [censored] ,было несколько адекватных они уволились.Из рабочих остались одни приближенные и [censored] слушайте сказки [censored] там

Беларусь, Минск

06.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис отзывы

Ксения:
Обратились за ремонтом 2-х комнатной квартиры на Николая Зелинского и не прогадали. Квартира изначально с черновой отделкой, поэтому делали с нуля. Разводка электрики , сантехники, все чистовые работы. Дизайн-проекта не было, но нам помогли определиться с перепланировкой, расстановкой оборудования, управлению электрикой. Все работы сделаны на высшем качестве, в квартире всегда порядок, ремонт выполнен в срок. С удовольствием будем рекомендовать.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

07.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис

Митрофанов Руслан Андреевич Чухлома:
Добрый денёк! Отличная организация, не хуже других. Частенько посещаю это место, грамотные люди всегда помогут в трудном деле. Здесь все, как специалисты. Всё правильно объяснят. Так что желаю процветания этой организации! Всем спасибо за вашу работу.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

12.11.2020
ООО Строй Сервис+

Фирма занимается дорожными работами. Каждую зарплату недоплачивают, а при увольнение и вовсе не платят. И за всем этим стоят Агарон, Юля, Макс при поддержки директаров Карена Ашотовича и Галки. При работе14ч и 7ми дневки зарплата мизирная. Набирают народ на сезон а потом съедают. Пошли их, и не работой у п...ов.

Россия, Калуга

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ ЭНД СЕРВИС

Здравствуйте ! Понравилась работа СТРОЙ ЭНД СЕРВИС! Работают на перспективу , предлагают только качественные материалы! Спасибо Вам ,за установку офисных перегородок! Подробнее>>

11.12.2019
ООО "Строй Сервис"

Находится данная конторка по адресу: Москва, пр-кт Вернадского 29, этаж 19, офис 1906, в бизнес-центре. Пытался трудоустроиться в эту компанию (предположительно эту, так как в России тысячи контор с подобным названием, но мне сказали, что они называются "Сервис Строй"). Отклик на мое резюме на hh было с ИП Исаев Иван Иванович (подставное лицо скорее всего, ИНН 644113187334, ОГРНИП 319645100073423). Они Подробнее>>

28.11.2019
ООО "Сервис Строй"

Компания "Сервис Строй" занимается строительством на Куюмбинском месторождении. Задержка заработной платы составляет 3 месяца. Зарплата черная (белая в договоре, примерно 30% обещанного). Выплачивают частями, зарплату урезают. Бытовые условия ужасные (очереди в загаженные туалеты на улице в -30, антисанитарная баня, где моются в драку, отсутствие постельного белья, нет возможности постираться). На площадке примерно 30 рабочих и столько же начальников разных мастей, Подробнее>>