Сервис Юг Строй - положительный отзыв

Автор:Гость Валерий

А мне понравилось. Я приехал из Ставрополя в поисках работы в Сочи. Долго ходил в поисках, пока не нашёл эту компанию - люди и подсказали. Нашли работу практически сразу. Нормально оплачиваемую работу. Да, за незначительное вознаграждение, но нашли сразу. И атмосфера общения понравилась. Так что прочитав здесь отзывы, решил тоже написать. Если вы ищите работу по московским расценкам - езжайте в Москву - вот это лохотрон....А здесь я встретил людей, искренне помогающих людям. Спасибо огромное.

Ставрополь

20.04.2019 | положительный отзыв
Сервис Юг Строй

Ладно тупят и ладно гонят) там самвя Тимирязева 4, только назвалиьс на Авито, как Югстрой. и подишь ты они ещё оказывается одновременно и охранная организация Варяг. Настоящий Варяг по ул Северной. Этим тварям о душе пора подумать, а они всё туда же - народ облапошивать.:)) Чтоб их жопы в аду горели :))
нету ...

Сочи, Москва, Волгоград

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервис Юг Строй»

Живу в другом городе искал работу сварщика в Сочи.По телефону сказали не кадровое агенство но надо заплатить 2500 за регистрацию в Сочи на год.Тоесть уже обман что мы не агенство и регистрация в Сочи.Ехал на две вакансии на Керченский мост и ещё по сварке,приехав ни моста ни сварке я не увидел.Посылают не понятно куда,договоров естественно нет.Послали в Мацестинскую долину в пансионат Вадим рулит снимает помещения,переделка столов стульев для кафе,10 дней продержался и уехал.Дай бог что живой остался,контингент на пути встречался мама не горюй-и это всё от этого агенства Сервис Юг Строй Тимирязева 4.Прочитав коменты на этом сайте http://person-agency.ru/cities/sochi/sfera-ug-stroy.html в частности от Оксаны 30.01.2014г и вы поймёте.21 век а как-будто каменный. Будьте бдительны ища работу на побережье Краснодарского края.Я уже сообщил куда надо,тоесть президенту на сайт,это моё не первое обрашение в прокуратуру.Я каждого призываю писать во все возможные инстанции ... Подробнее>>